часть 39
25 мая 2024, 18:49А: с добрым утром мир. Хотя нет. Здарова алкаши. Т: кто сказал? А: я так сказала. Л: ну да это видно как мы напивается. А: ты когда умным успел стать? Л: вчера. А: а почему не всегда? Л: лень А: пон Тор: а? А: хуй вот на Тор : 😳А: да шучу. Тор: фух. На: когда концерт? И что я пропустила? А: да резню? На: где? Кого? Локи? Тони? А : не угорала Тора На: грустно пойду что конфеток куплю и цветов . А: на свиданку что-ли ? На: не Тору на могилу. Тор : я как бы здесь. На: ААА ааа, что пугаешь? Локи: мда братец. А: пошли жрать?Все : гооооооооА: что будете? К: а есть выбор? Н: не нарывайся. А: правильно. Кароче всем по яицу. Все : ээээээээ. А: я имею в виду яичницу. Н: хахахаххахахахНа:хахахахахаахА: 😑На : я короче пошла за одеждой. А: ты хоть знаешь какой дресс код? На: нет А: а я знаю. На: молодец. А: ну кроче все чёрное. На : пон А: там Л: где? А: 🤣🤣все с вами понятно. Все пожерали? Все :ну да. А: ну а что тогда сидим? Бегом одеваться. Моменты с концерта.
1Л: это норм что он вышел без футболки , А: это норма он рокер. Т: а он ничего так А: нененее Тони ты не гей. Т: жалко . А:😑
2Б: это нормально что я ни одного слова не понимаю? А: нет, я например все понимаю. Стив : что я тут делаю? А: просто за компанию. Стив : аааааааа понимаю
А: скажите классный концерт был? Все : мы устали. А: капец деды. Н: я вообще то в самом расвете сил. Л: верим всей командой. Т: у вас случайно не пробегало стало оленей. Л: а ты что отстал? А: хахахвха Тони ты лох ты в курсе Т: всмысле. А: я же говорю дед потому что до тебя долго доходит. Т: аааааааа я понял. Стоп эээээээ олень стоять. Л: во первых это не я во вторых я случайно. А: беги чувак. Л: бегуууууу
Дома
А: сколько время? С: 10:30 вечера. А: Ухты а ты откуда взялся? И куда пропадал? С: летал в наш мир. А: кстати вы когда начнете искать тесеракт? Л: ой да хз Т: скоро. Н: я не хочу уходить. А: я верю что потом ещё вернетесь. Все : мы вернемся . И мы тебя любим . А: 🥺🥲 грустно и спасибо. Стив : нам не сложно это тебе спасибо что не выставила нас на порог при встрече. А: если бы я вас выставила вас бы съели фанаты за три минуты. Б: я передумал завтра идти гулять. А: короче сопли соплями. А теперь спать 😡Все : слушаемся и повинуемся. А: хааххааха ладно спокойной ночи.
Ребят скоро думаю заканчивать книгу но может ещё главы 4 напишу и буду заканчивать. Или подкиньте мне идей ведь мне в голову ничего не приходит 😑 и на этой ноте пока ❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!