ДИСКЛЕЙМЕР
28 апреля 2026, 22:02Первые главы писались мною в юном возрасте, так что там могут быть ошибки, как логические, так и орфографические. В фанфике присутствуют отклонения от канона. Характеры персонажей потерпели изменения. В работе также есть сцены с насилием во всех его проявлениях, маты и описание противных вещей. Читайте на свой страх и риск.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!