Шоу должно продолжаться
15 декабря 2024, 00:57Лололошка и Джон бродили по дубовому лесу уже 2 часа, но вдруг они натыкаются на поле с заброшенным домом
Лололошка:Мы наконец нашли хоть что-то, хоть и без признаков активной жизни..
Джон:Да завались, уже ночь на дворе а это наш единственный ночлег.
Лололошка:В целом ты тоже прав...
Лололошка и Джон заходят в дом полный паутиной и разрухой
Джон проходит дальше в дом и говорит:Я нашёл спальню как раз, с двойной кроватью сладкий.
Лололошка:Фу, некультурный!
Джон:Ага, ага, завали свою хлебницу!Мне плевать что ты будешь делать я спать.
Лололошка:Да всё, всё, тише..
Джон ложится ближе к стене и полность укрывается одеялом
Лололошка тоже укладывается на кровать и проваливается в сон
Лололошка проснувшись не может понять где он пока не включился свет...
Лололошка:Что?.. где я?! Почему я связан!
???:Тихо..
Подставляет нож к горлу Лололошки
???:Совет тебе дам, молчи..
В подвал врывается Джон
Джон:Это что за фокусы? Почему у нас в доме какие-то черти, а Лололошка?!
Джон толкает упавшего от слабости всего в ссадинах бандита, он падает на пол и хрипит
Джон:А у тебя тут тоже гости...
Джон достаёт пистолет и наводит на бандита около Лололошки
Джон:Отошёл от него чёрт позорный!
???:А то что?
Джон производи 2 выстрела, оба бандита падают замертво
Джон:Хах! Сосать!
Джон развязывает Лололошку
Лололошка:Спасибо.. а откуда у тебя пистолет?
Джон:Неважно... Пошли уже, всему своё время..
Лололошка и Джон выходят из дома
Лололошка:Куда теперь идём?
Джон:В хвойную деревню, нужно кое с кем поквитаться...
Лололошка:Ну.. пошли?
Джон:Пошли, пошли..
Джон и Лололошка ушли в неизвестном направлении по словам Джона где хвойная деревня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!