Шоу должно продолжаться

15 декабря 2024, 00:57

Лололошка и Джон бродили по дубовому лесу уже 2 часа, но вдруг они натыкаются на поле с заброшенным домом

Лололошка:Мы наконец нашли хоть что-то, хоть и без признаков активной жизни..

Джон:Да завались, уже ночь на дворе а это наш единственный ночлег.

Лололошка:В целом ты тоже прав...

Лололошка и Джон заходят в дом полный паутиной и разрухой

Джон проходит дальше в дом и говорит:Я нашёл спальню как раз, с двойной кроватью сладкий.

Лололошка:Фу, некультурный!

Джон:Ага, ага, завали свою хлебницу!Мне плевать что ты будешь делать я спать.

Лололошка:Да всё, всё, тише..

Джон ложится ближе к стене и полность укрывается одеялом

Лололошка тоже укладывается на кровать и проваливается в сон

Лололошка проснувшись не может понять где он пока не включился свет...

Лололошка:Что?.. где я?! Почему я связан!

???:Тихо..

Подставляет нож к горлу Лололошки

???:Совет тебе дам, молчи..

В подвал врывается Джон

Джон:Это что за фокусы? Почему у нас в доме какие-то черти, а Лололошка?!

Джон толкает упавшего от слабости всего в ссадинах бандита, он падает на пол и хрипит

Джон:А у тебя тут тоже гости...

Джон достаёт пистолет и наводит на бандита около Лололошки

Джон:Отошёл от него чёрт позорный!

???:А то что?

Джон производи 2 выстрела, оба бандита падают замертво

Джон:Хах! Сосать!

Джон развязывает Лололошку

Лололошка:Спасибо.. а откуда у тебя пистолет?

Джон:Неважно... Пошли уже, всему своё время..

Лололошка и Джон выходят из дома

Лололошка:Куда теперь идём?

Джон:В хвойную деревню, нужно кое с кем поквитаться...

Лололошка:Ну.. пошли?

Джон:Пошли, пошли..

Джон и Лололошка ушли в неизвестном направлении по словам Джона где хвойная деревня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!