Странные вещи происходят однако
10 декабря 2024, 22:52Лололошка просыпаясь ночью в холодном поту осматривает тюремную камеру
Лололошка:Опять.. кошмары.. ну нечего, щас просто ещё раз засну..
Лололошка смотрит на двухъярусную полку напротив где никого нет...
Лололошка:Стоп.. а где сокамерники?..Джон?..
Смотрит на койку Джона, его там нет...
Лололошка:А.. где все?
Лололошка слезает со второго этажа койки и подходит к ломаной двери
Лололошка:Что за чёрт?!
Выходит в окровавленный коридор
Лололошка:Матерь божья... Что тут было? Так много крови и трупов..
Продолжает блуждать по коридору
Лололошка:А где Джон? Не хочу найти его среди горы трупов...
Дальше по коридору вида тень человека, которая быстро испарилась во тьме
Лололошка:Джон? Люди? Отзовитесь!
Лололошка нашёл выход из тюрьмы, открытый, дверь удивительно не сломана
Лололошка:Пора, мой шанс..
Лололошка обернулся увидя далеко по коридору тень.. вроде с ножом и с него что то капало...
Лололошка:Джон?
Тень начинает бежать на Лололошку довольно с внушительной скоростью
Лололошка:Чёрт!
Лололошка быстр выбежал из помещения закрыв за собой дверь.
Лололошка:Чёрт.. что это было... В любом случае надо выдвигаться..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!