Странные вещи происходят однако

10 декабря 2024, 22:52

Лололошка просыпаясь ночью в холодном поту осматривает тюремную камеру

Лололошка:Опять.. кошмары.. ну нечего, щас просто ещё раз засну..

Лололошка смотрит на двухъярусную полку напротив где никого нет...

Лололошка:Стоп.. а где сокамерники?..Джон?..

Смотрит на койку Джона, его там нет...

Лололошка:А.. где все?

Лололошка слезает со второго этажа койки и подходит к ломаной двери

Лололошка:Что за чёрт?!

Выходит в окровавленный коридор

Лололошка:Матерь божья... Что тут было? Так много крови и трупов..

Продолжает блуждать по коридору

Лололошка:А где Джон? Не хочу найти его среди горы трупов...

Дальше по коридору вида тень человека, которая быстро испарилась во тьме

Лололошка:Джон? Люди? Отзовитесь!

Лололошка нашёл выход из тюрьмы, открытый, дверь удивительно не сломана

Лололошка:Пора, мой шанс..

Лололошка обернулся увидя далеко по коридору тень.. вроде с ножом и с него что то капало...

Лололошка:Джон?

Тень начинает бежать на Лололошку довольно с внушительной скоростью

Лололошка:Чёрт!

Лололошка быстр выбежал из помещения закрыв за собой дверь.

Лололошка:Чёрт.. что это было... В любом случае надо выдвигаться..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!