побег из дома на заброшку
4 сентября 2020, 16:25Я вошла в дом ,там были все и они ждали меня (у меня есть отмазка, ну как отмазка, она реальна я продаю изобретения)-привеееттт , а чего вы не спите, кстати как выступила Космикс , скажите крутая гонщица , жаль , что я все пропустила.....эх......-мы ждали тебя , и мы смотрели гонку заодно-арси-ну ок , а теперь всем спать, а то пока заводила апчхи мотоцикл меня какой то придурок облил ледяной водой апчхи ой , ладно я в душ и спать , если кто хочет апчхи полетать то скажите Снежке она любит летать токо скажите волшебное слово"Дружба"тогда она поймет и покатает нормально апчхиЯ пошла спокойной ночи-спокойной -всеЯ не заметила как за мной увязался Ретчет , он остановил меня и прислонил свою руку к моему лбу-мне кажется ты заболеваешь на улице прохладно , так тебя ледяной водой облили, иди спать-ок....Я переоделась и пошла спатьВ это время внизу у всех-вика заболевает у нее лоб горит-рет-она о нас что-то скрывает вам не кажется-дред-это точно-прайм-ладно давайте все в офф!!!-сказал Смоукскрин-ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ , ЕСЛИ САМИ НЕ СПИТЕ ТО АПЧХИ ДАЙТЕ АПЧХИ ДРУГИМ ПОСПАТЬ ВСЕ ВСЕМ СПОКОЙНОГО ОФФА-нахрена ты так орал-арси-ладно прости ангел-смоукВсе отошли особенно Биха , он знает какой удар можно получить от сестренки-я не Ангел не надо меня так называть!!-ТАК ЛЮБОВНАЯ ПАРОЧКА ПОЦЕЛУЙТЕСЬ И УСПОКОЙТЕСЬ , ХАРЕ ОРАТЬ АПЧХИ ДАЙТЕ ПОСПАТЬ СЕГОДНЯ И ТАК СКАНДАЛ НА РАБОТЕ ,, СНЕЖКА СЛЕДИ ЧТОБЫ БЫЛО ТИХО АПЧХИ-Я заорала и опять леглаВсе в шоке , Наша парочка охренелаСнежка подошла рыкнула и улеглась на ковре следя за всеми и ехидно улыбалась типо говоря"Вот дибилы , а я молодец, вот лохи нахрена так орать когда хозяйка хочет спать иххихм"Все разошлись арси спала со мной в комнате на диване , остальные девачки спали в Настиной комнате
Арси
Я пришла Вика лежала и спала ближе к полночи я проснулась чтобы попить воды , я прошла мимо Вики , она как то дрожала , я ее укрыла она вроде успокоилась наверное замерзла плюс окно у нее открыто , я его закрыла тихонько , попила воды и легла дальше спать
Конец Арси
Все проснулись время восемь утра одна я сплю , вдруг прайм, ретчет и арси пошли меня будить как Снежка их опередила стащила меня за ногу с кровати , удар на меня не подействовал , я спала дальше , она меня потащила ко всем за ногу .все в шоке вы тоге как ни толкали ,не орали ниче не помогало, вдруг снкжка додумалась и начала слюнявить меня -а что ,блин снежка кхм твою налево ты издеваешься апчхи будильник мой я же просила вчера не будить раньше девяти, ой привет-привет -все
Я пошла умываться , я умылась причесалась, и оделасьЯ взяла треску и пошлв кормить дракона , как тут в небе портал из него вылетают из него кто правильно Стар и Марко "стар против сил зла" в ээээтом мире когда я заболела и вплала в кому я переродилась в их мире как сестра Стар , но потом все объяснив , они все равно меня приняли и говорили быть осторожнее приемная мама Луна и приемный отец Ричер и сводная сестра Стар-свод . Сестра -Стар-привет Стар , я тоже соскучилась , что вас привело в мой родной мир-привет Вик , мы тут миром ошиблись-привет кхм Марко , понятно открыть портал-да пожалуйста -ок , какой мир-мир бесконечностиЯ встала в ступор из этого измерения нет практически выхода-ты уввеерена кзм кхм , из него знаешь не каждый возращался-да прости , но нам надо найти Людо и Тоффи-хорошо , вот вам браслеты они наделены магией и защищать от всего -что ты говоришь-ничего кхм простите я приболела немного, я просто не хочу потерять вас Стар ты мне как родная сестра , а не сводная , и мои настоящие родители благодарны вам за все-я понимаю ...Мы обнились -чтож , я поклонилась -Будущия королева Мьюни Стар Баттерфляй я желаю тебе удачи и тебе Сер Марко Дияз желаю удачи ,Мы попращались и они вошли в портал Я пошла грустная зная , что из того измерения почти никто не вощращался , это самое опасное измерение во всех мирах я ушла в раздумьях , до меня пытались достучаться я просто пошла в дом на дереве и седела там свесив ноги спустя час я вышла от раздумьев потому что в меня ребята кидали шишки-а ?!что?!что случилось?!-я-ты уде два часа сидишь задумавшись что случилось?!-спросил саун-да просто это моя приемная семья и сводная сестра из другого мира , которая меня приютила, ну то есть как приютила я у них там типо родилась , когда в этом мире , я попала в кому , и вот она и мой друг узодят в мир бесконечности , жто самый опасный мир во всех мирах и вселенной ,-а что там опасного-рафЯ аж от шоко не знания что жто за мир свалилась с дома на дереве и шмякнулась на спину и быстро встав я с шоком в глазах-вы не знаете что такое мир бесконечности?!-я спросилаОни помотали головой-это мир из которого практически нет выхода, этот мир еще используют как тюрьму для самых опасных существ и людей там куча опасностесь смертельных , некоторые , как Стар туда пошла чтобы спасти свой мир или кого то еще, потому чтт там есть нечто такое что может тебе в этом помочь , прочитайте эти книги , я залезла и достала книги из всех миров в которых я бывала и от себяЯ спустилась-здесь все есть......Я упала в обморокКо мне подбежали , Прайм взял меня на руки понесли меня к себе в комнату
Я очнулась на диване -о проснулась спящая красавица-смоукскрин-и тебе привет , сколько я была в отключке-час-ретЯ попаталась встать , но меня в кокон из одеяла зарыл Прайм-прайм , пердатель отпусти , у меня есть дела -прости , но нет тебе надо выздороветь ,-прайм , я здорова , а теперь отпусти -нет - онтзавернул меня -Я буду тебе приносить еду в 10:00,15:00:19:00 хорошо-ок...я обиделась -ну не обижайся , ладно удачи леди и не вставайНе вставать значит-СНЕЖКА , КО МНЕ, ПЛАН Б ВЫПОЛНЯТЬ-Снежка прибежала и начла караулить и начала рычатьВсе вышли , я написала Алексу (ему 15),Димке(ему 16)Наташе(16) и ее сестре Саше(16) мы обычно тусовались в шестером у нас такая банда , потом я написала Насте и Вове что собираемся разведать без них заброшку, они сказали окей только потом рассказать, мы договорились , что сначала я забегу к девочкам потом подойдут парни, Снежку я предупредила, она согласно кивнула время было восемь утра отлично , значит я взяла и выбралась через крышу я вылезла около моего дома я заметила Алекса и Димы они были около секретного выхода с участка о нем знали ребята , я и вова с настей , было достаточно сложно потому что не подалеку на лежаке загорал Нокаут и ребята между собой разговаривали , мы встретили и шептали-привет-шесказал сказали они-привет, ну что пошли к дома девочек там уже решим куда пойдемМы пошли нас встретила бабушка девочек она нас знала очень хорошо по этому без вопросов впустилаМы вошои и на меня накинулись с обнимашками-уиии привет подруга -завизжали они Вот их комнтата
Кстати их бабушке я подрила ей на юбилей двух роботов помощниковОна была рада так как ей нужны помощники, а девочки отдыхают больше и гуляют с намиМы решили пойти в лес ибо там много заброшекВот они куда мы пошли
Тум временем дома
От Оптимуса Я пошел относить завтрак принцессе я открываю дверь и....-ГДЕ ОНА -Я заорал на весь дом-оптимус имей совесть нафига так орать... Где Вика?!-он тоже зооралВсе прибежали увидили только снежку Снежка на нас посмотрела и отвернулась-Снежка(я подошел к ней и погладил) где наша принцесса-урурурру она отвернулась и накрылась хвостом и начала спать-она явно знает , но не скажет-а знаете что самое странное здесь-старскрим-Что?!-все-рюкзак, телефон , зарядка и еще некоторые вещи пропали и люк на крышу открыт-скрим-надо найти ее нам Вова и Настя устроют конец если не найдем их и нашу подругу -Прайм
-да-все И пошли искать -саундвей у тебя же в нашем мире лазербик попробуй его призвать-дред-окОн призвал и прилетел орел
-КАКОВА ЛОГИКА ЭТОГО МИРА -заорал сайндвейвОт автора ребята решили пройти между домов Вика сказала щас посмотрит на секунду что происзодит у ее гостей и загленула сквозь щелку , ну заде саша и димаЧто то не поделили и я на них наорала и нас услышали'От лица Прайма , мы пошли на задний двор как слышим оугань и крик мы узнаем крик нашей пропажи и визг"БЕЖИМ," и "РЕБЯТА Я ВАС УРОЮ ИЗ ВАС НАС СПАЛИЛИ БЛИН"Это голос нашей пропади мы сразу побежали за дом и увидили как наша пропажа дает пинок смотрит на нас и бежит за всеми с руганью "Во именя праймуса я вас убью Саша и Дима ещк раз подеретесь я лично вырою вам могилу ''Мы за ними , мы их потерялиУ нас Из за этой парочки нас заметили мы оторвались и пошли бродить по заброшкам спустя час мы услышали лай и мы побежали с ором-НАС НЕ ДОГОНЯТЬ, УРА ПОШЛО ВСЕ НАФИГ ИЛИ НАХРЕН СОБАКИ ОТСТАНЬТЕ-орали Девачки и Дима-завалитесь-алекс-поддерживаю , если нас поймают я вырою вместо двух могил три И тут мы добегаем и видим впереди нас идут моя смерть:прайм , мегатрон,дредвинг, сунд,нокаут, смоуксринЯ заорала -НАРОД СВОРАЧИВАЕМ , У НАС ТРИ ВАРИАНТА ЛИБО МЫ БЕЖИМ ПРЯМО НА СМЕРТЬ, ВТОРОЕ МЫ БЕЖИМ НАЗАД И МЫ ВСТРЕЧАЕМ СМЕРТЬ , И ТРЕТЬЕ СВОРАЧИВАЕМ И БЕГАЕМ ОТ СМЕРТИ Мы свернули и побежали дальшеОт ПраймаМы шли по лесу и заде слышим ор-НАРОД СВОРАЧИВАЕМ , У НАС ТРИ ВАРИАНТА ЛИБЛ МЫ БЕЖИМ ПРЯМО НА СМЕРТЬ, ВТОРОЕ МЫ БЕЖИМ НАЗАД И МЫ ВСТРЕЧАЕМ СМЕРТЬ, И ТРЕТЬЕ СВОРАЧИВАЕМ И БЕГАЕМ ОТ СМЕРТИМы обернулись и увидили наше чудо и ее друзей они сворачивали от нас , а за ними собаки Мы побежали за ними От меня мы бежали до наших домов , собака ю и отрвались от нас мы разошлись по домам я тоже пошла домой, как только я вошла у меня во дворе монтировка меня заметил Ретчет-вика ты где была и куда ты пошла с оружием-я пошла спать заднюю часть других жильцов этого дома , вот нахрена з амной пошли , -мы за тебя волновались-рет-я понимаю , спасибо , но обычно я всех вытягиваю из не приятностей и я всех ищу , а не меня) я выстрельнула в воздух , на этот звук вышли все жильцы, а я только уже закрыла дверь-Снежка ко мне -ты куда вика-спасать заднюю часть остальных ,-а зачем тебк оружие-да потому что в некоторых заброшказ леса обитают SCP это монстры и существа , во что они вляпались , Эх-солдат , стой, тебя так и тянет к приключениям-я знаю, мне это нравится , а ..И тут крик-лады я полетела , а то как бы нокаут там не родил от страха -аЯ уде улетела , за моими спиногрызами гнались SCP-снежка вниз , Эй сюдаВсе побежали ко мне мне хотели задать вопросы , но я взяла оружия сняла с предозранителя -встаньте все за снежкой и я побежала-эй вы чипушилы зотите плоти ну так получите я кинула ксок мяса вместе с бомбой , один монст взорвался , я сделала сальто вперед оседлала монстра , он брыкался и скинул меня и я отлетела в дерево , -ну все вы меня разозлилиОни начали полходить ко мне , а я надела браслет жены ра нефертитиИ -Сила Египтуса доспех трансформировался и я начала просто всех убивать остальные поняли и склонили головы , я сняла проклятье демона и они прквратились в обычных животных мертвых я излечила и они тоже склонили головы я пошла в окружении волков Я сняла доспех , все это тайна я пошла с монтировкой в руках-ребят что стоим кого ждем -Вика - все накинулись на меня , а прайм обнял-сейчас , я доведу вас до дома , а сама пойду выручать бедных зверушек , и не надо за мной идти пожалуйста , я не хочу чтобы вы пострадали.-мы очень волновались-прайм-ты пойдешь с нами и меня поднял саундвейв-предатель сайнд , отпусти меня , мне надо изучить остальных они же умрут и Ната умрет , у меня потекли слезы не хотя -кто такая ната-подруга оборотень она меня спасла , теперь она тоже монстр , отпусти мне еще пол леса отчищать -нет , мы пойдем с тобойЯ рассмеялась, ахахаххаха-вы пойдете со мной аххахахахахахахах вы щас только что от них как угорелые-не чего смешного-ладно завтра в пять утра в спорт .зале -всм-все-если хотите со мной то тренеруйьесь стрелять тренеровка в пять утра -ладноМы дошли я гордая сижу на шее Прайма теперь и довольная, а мужчины не очень веселые-Вика-все я спрыгнула -привет , а теперь мальчики--что-те которые со мной пошли -сто приседаний и сто отжиманий-что-ни че не знаю если хотите со мной охотится на монстров то без споров , упор лежа принять и начать выполнять -ладно-мужчины дольше всех продержался прайм 75 отжиманий-слабо -а спорим что ты больше не сможем-ноки-спорим на что-на....... Точто сидишь дома и никуда без нас не идешь-ок, а вы если проспорите потом придумаю задание-спрорим-Ретчет разбейОн разбил-считайте лозиЯ сделала 250 отжиманий,300приседанийВсе в шоке-завтра в пять утра в спорт зале готовтесь , других тоже приглашаю , а пока Нокаут, Прайм, Сайндвейв,Мегатрон,Дредвинг,Смоукскрин в спорт зале в пять утра
Я довольня пошла-Так Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ НЕ ПОКОРМИЛИ ЧИРИКА И СНЕЖКУ НУ АВТОБОТЫ И ДЕСЫ БЕГИТЕ ВОКРУГ ДОМА ДЕСЯТЬ КРУГОВ РАЗ ДВА Я пригрозила сковородкой-вот это разрушитель-уилджек-Подлиза , ладно три круга вокруг дома и по пядесят приседаний-ладно....-так девочки и дети остаются Девочки-ура-нечестно-смоук-смоук 70приседаний-все понял Я довольная восседаю на крыше Конец главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!