ууу Коты ?!откуда ?!или старые друзья

31 августа 2020, 23:06

Спит себе Вика, никого не трогает, Л.п и Л.д уехали к своим родитеоям на неделю каждый к своим, дом принадлежит Вике , но они в троем живу , еще живут там питомцы Вики черепаха Чирик и дракон дневная фурия Снежка вот сейчас она спит и даже не подозревает , что с минуту на минуту к ней прибудут ее старые друзьяВот они уже приземлились в ее гостинную и уже обсуждали как они сюда попали -автоботыОптимус праймУльтра магнусРетчетБамблбиАрсиБалхедУилджекСмоукскринСтронгармСайцвайпГримлокФиксит ДрифтВиндблейд

-десептиконыМегатронСтарскримСаундвейвНокаутБрейкдаунДредвингЭрахнидаШоквейв

ЛюдиРафМикоДжек

Я проснулась взяла свой пистолет и ножик и тихонько вышла из свой комнаты и направилась на 1этаж-стоять на месте руки вверх иначе выстрельну-ааааааа-всеЯ вышла и начала смотреть на них , а они на меня-ахахах оооЯ плюхнулась в обморок-ну вот я же говорил что здесь кто то есть-ретчет-как ее разбудить-мегатрон-я не знаю но она мне кого то напоминает-кого-арси-не знаю , но она похожа на ...Вику-да зн...-ох епрст , еперный театр , шлак тебя дери я шестнадцать лет как вика-что?!-все-так спокойно , правильно мне настя говорила не пей много апельсинового сока глюки будут и вот пожалуйста передо мной сидят 18 котов четыре кошки и пять котят  класс , так мне это мерещится или эти коты мне слышат и они мне напоминают трансформиров прайм и роботов под прикрытиемЯ замолчала коты на меня смотрели с шоком-так пойду на крышу и полетаю может полегчает , ну и пусть что сломаю что нибудь может быть поможет , так , а что мне с вами делят если вы реальны?!а?!-кхм извини , но можно мы у тебя побудем немного

-да конечно ... Что ?! Ты говорящий ох болт , да не да идите все к юникрону на рогаИ тут мне прилетает подзатыльник и появляется недовольный Юник-да вы надоели всех ко мне на рога посылать пошлите лучше все к Праймусу , че ко мне то сразу у меня мои рога уже болят , заколебали уже -так щас сковородкой огребешь если не скажешь , че мне с ними делатьИ тут Праймус появляется-приюти их -ох праймус   заколебали , ок пусть остаютсяИ все эти двое исчезли-я еще не договорила в следующий раз огреете сковородкой по бошке от русской девочки , русские это сила охЯ гордо встала-так окей оставайтесь-это что было-смоукскрин-ваши божества и мои будущие уборщики дома-а как тебя зовут и расскажи о себе-зовут Вика (ника) ;16 лет; три года назад меня друг запихнул на год в измерение Трансформеров прайм-что так это ты та бессмертная -о , а мне нравится это прозвище, токо откуда вы его Знаете,ааааа Вова ну держись это секретное прозвище было , если я случайно спрыгнула с 10 этажа и выжила бес переломов , это значит бессмертная бред какой то-что прости, а можно мы останемся у тебя -да конечно друзья И еще будут правила-ты нам правила будешь еще ставить-заткнисьЯ не выдержала взяла скотч взяла за шкирку это чудо и заклеила ему род и для прафилактики  пригразила сковородкой  

-так вы меня знает я вас тоже знаю-так ладно теперь большая проблема , которая может мне стоить месяцом в больнице-какая -спросили все-у меня аллергия на шерсть животных-так что два варианта 1)это вы идете и ищете другой дом 2)я не изверг , вы остаетесь все это решено, ну а в аптеку покупаю килограмм лекарст , а от вас требуется если я вас глажу ни в коем случае не давать мне докасаться до лица можете меня бить кусать что хотите делайте ок-ну хорошо-оптимус-так еще не гадить ни куда-а куда нужду справлять-брейк и балк-я все куплю , так в мою комнату и мастерскую ни ногой прибью-хорошо-все-хорошо пока-пока

Кстаии вот все они

Других не нашла ;)Спустя -три часа-я вернулась , и все купилаИ тут вся орава сбежалась-так долодите обстанову-не чего не портили , в комнату и в мастерскую не заходили там дежурили Саундвейв и Дредвинг-спасибо Спустя час уже все ели Я ела борщик аля Вика(сама состряпала)И сидела в телефоне-Вика не сиди в телефоне ты и так в очках-сказал Ретчет-ок , кстати как вам еда-норм -все

Кстати вот дом

Сорьки за слишком большой домик;)

Народ простите остальное в след.части,

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!