Подстава
23 августа 2020, 00:54Глава 37Они в четвером пошли искать подсказки. Настя нашла первую в гостинной, Вики вторую в спальне, а Мальбонте и Макс по подсказке на кухне.Они сложили все это в гостинной. Там была картинка. Н: СУКА!!! Дьяволица сочно выругалась. М: ЧТО??? ЭТО ЧТО ТАКОЕ?Н: Подстава дорогой. Что это ещё может быть. Но надо проверить. Вдруг это не девочки писали, а кто-то другой.
В: Но зачем так делать?Н: Вот это мы и узнаем! БЕННИ, МАЛЬ. Вы идете со мной.
Настя решила полететь во дворец Мальбонте. Н: Братец, проверь подвал. Вдруг они там. Настя как только зашла, то поняла, что детей там нет. А мы на крышу.
Настя оказалась права когда подумала, что девочки могут быть на крыше.
Малышки лежали связанные на крыше. Без сознания, при смерти.
Б: Они, что мертвы? Н: Нет придурок. Пока они живы.
Настя подошла к одной из них. Заморозила веревку и щёлкнула пальцами. Веревка треснула.
Н: Маль, проверь где Мальбонте только так, что бы он не знал об этом. Маль: Хорошо, госпожа будет сделано.
Пока тот ушел, то ты оживила девченок.
Ребят, простите, но я заканчиваю этот фф. Есть фф "Любимый братец" , и начинаю новый "Обротни - не из камня сделаны". Фф про брата уже не будет. Вместо него будет про оборотней
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!