Вот это подарочек!!!🥵
10 июля 2020, 21:27Глава 26Вики и Мальбонте поженились. У них все было просто прекрасно.Через 9 месяцев...Н: ААААА!!! ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ.В: Терпи. Скоро это кончится.Н: Ты уверена, что скоро??? Эта боль невыносима.М: Ты должна!!! Ради своего же счастья...Н: Ага, говори спасибо, что не ты это сейчас терпишь. Вот Настю завезли в родовую. У неё был очень большой живот, понятно, что ребёнок родится не один. Прошел час родился первый, схватки закончились, но живот так и остался. Вики успела тем временем позвонить Мими, а та привела в роддом с собой Сэми и Ади. Они очень хорошо поладили с Настей.Вот у Насти пошел второй, но живот остался снова.Н: Это не все???!!! - с удивлением спросила Настя.Врач: Нет, дорогуша ещё двое!!! Повезло же вам.Н: ДВОЕ????Врач: Да!!!Через час снова пошел. Он родился ровно через 60 минут, потом чётвертый. Иии... о слава Сатане, это закончилось. У снежной демонессы снова была былая фигура. Её отправили в палату сказав, что скоро принесут детей.В: Ну что? - спросила уже в палате Вики. И все ребята с нетерпением смотрели на Настю, но она сказала:Н: Принесут детей, тогда и посчитаете.И вот через минуты 2 вносят детей... Все были неМНОГО в шоке.М/А/С: Нихера себе!!! В/Ми: Повезло. Н: Ага, первое, теперь вам есть на ком тренироватся быть родителями, а второе я могу вернутся к службе у Шепфа.М: Ага... Повезло...В: Ты не рад???М: Рад, просто... Не думал, что их будет ТАК МНОГО.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!