Игра в Вагат
24 июня 2020, 20:55Глава 16Через несколько часов девчонки очнулись. Макс: Смотри, очнулись. Девушки ну вы даёте. Может сыграем в Вагат?- Давай.Они сели в полукруг. Макс позвал ещё нескольких демонов. ?: Я Ваал.?: Я Дейв.?: Я Рита.Н: "Рита девушка? И она типо единственная?" - подумала Настя, а заодно и Вики. Они переглянулись.М: Таак, я начинаю. Дейв...Мальбонте посмотрел парню в глаза. М: Так... Ты влюблен в присуцтвующую здесь девушку.Д: Да. Загадывай. М: Хм... Поцелуй её.Д: ОК.Он подошёл к Насте. Дейв поцеловал её нежно, но вскоре поймал на себе ревнивый взгляд Риты, и Макса. Только непонятно было почему ревнует Рита. Они же не пара вроде. Ну так, просто секс и всё, но похоже, что Рита так не считала. Прошла минута, и только тогда Дейв отстранился. Настя осталась сидеть в ступоре. Р: "Ладно, сам напросился" .Р: Я следующая.Она подошла к Вики и сказалаР: Вики, я вижу, что ты... О боже...умерла, но потом тебя оживила твоя сестра, да?В: Загадывай.Р: Поцелуй Макса.В: ЧЕГО? НУ ЛАДНО, НО ТЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИШЬ.Вики подошла к Максу и поцеловала его. Демон не сопротивлялся. Это было не на долго, но Рите хватило.По Мальбонте было видно, что он очень сильно ревнует. Потому, что он аж закипал от злости.М: Раз так, то давай, играем на раздивание.- ОК.Макс: Я первый. Настя...Он подошёл к Насте.Н: Ты имеешь какие нибуть тайны?Настя ничего не сказав сняла свою куртку.Макс опешил от заявление, но ничего не сказал. Н: Я.....
Да да опять на самом интерестном, я на после завтра выпущу новую главу. Люблю вас, мои дьяволятки 😈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!