Ой, ошибочка вышла😳

17 июня 2020, 22:56

                   Глава 13- УРА!!!! - в один голос сказали похититель и жертва. Вдруг ззади кто-то ударил её по голове,  и учитель потеряла сознание. Это был мой парень. Я про себя грязно выругалась. В: Какого ХРЕНА????  - спросила взбесившаяся девушка. М: Что, она же похитела тебя,  да? В: Да, но ею движило что-то. Когда это была она я чуть ни врезала ей по морде, но вовремя остановилась. Но только я не знаю,  что это было. М: Странно... Н: Твою мать... Ты нахрена это сделал? М: Прости, поторопил события.Н: Я поняла. Она хоть жива? - Да. Н: Вот и славненько,  но её тело покалечено.  Я знаю тебя,  ты просто так не применяешь свой особый талант. Не сразу разкололась? - Это была и не она. - В один голос сказали Мальбонте и Вики. - Хах. - Весь задний двор залился смехом. Н: А кто? - с недоумением спросила девушка. - Не знаем. Но это точно не она. Макс: Что тут за собрание и без меня? Н: О Макс ты как раз к самрму интерестному. Макс: О вовремя я просыпатся умею. Н: Не то слово.Макс: Вики,  давай разказивай. Интерестно же. Все взляды были прикованы к ней.  Она взяла и всё расказала в подробностя не упуская ничего. Макс и Мальбонте переглянулис, посмотрели на девушку с уважением,  и со страхом что ли. Тем временем очнулась Миссилина. Она была в комнате Мими. МС: Где это я? Мими: В замке. МС: В каком, постой не ли это замок где живет ледяная дьяволица? Мими: Именно. МС: А-а вв-ы м-енн-я не уб-ёте? Мими: И не думали,  вообще идите ужинать,  там Настя вам ужин приготовила. МС: Спасибо. - она широко улыбнулась и пошла на кухню,  где вовсю пек торт Макс. Макс: О вы уже проснулись, Миссилина? МС: О да, на ваших кроватях чудестно спится. Макс: Ну не мне "спасибо",  а Насте. Она мебель закупала,  когда строила этот дворец. МС: Что готовишь? Макс: Да так... Торт шоколадный.  Я его очень люблю. МС: Помочь? Макс: Нет,  поешьте и идите отдыхать. Макс поставил перед ней тарелку. МС: Спасибо.

***

Так наступила ночь. Миссилину подселили к Мими,  на время разумеется. Всю ночь бедняжке снились кошмары.  От очередного кошмара она открыла глаза. МС: Неее,  ну так я точно еще долго спать не буду. Думаю Настя будет не против если прогуляюсь по замку.

pov Миссилина

Я пошла гулять по старинным коридорам, как вдруг в тени я увидела белую голубоглазую волчицу. Она шла на меня. Я быстро отошла назад. Я уперлась в стенку, она была холодной. А волчица медленно, наблюдая за моей реакцыей, подходила всё ближе и ближе. Я начала паниковать.  И тут вдруг через секунду передо мной стоит.... НАСТЯ!? МС: Ты еще и волк? Н: Ага,  только тихо будте, никто незнает о моей тайне, ну конечно кроме вас. Никто недолжен был это узнать, по крайне мере до крававой луны. МС: К-КРОВАВОЙ ЛЛ-УНЫ??? Она испунано смотрела прямо в глаза хозяйке этого дома. Н: Да, это когда луна находи ся в зените. МС: А тут и такое бывает? Н: Угу, а почему собственно гуляете по замку в такое время? МС: Имеете что-то против? Н: Нет, что вы, просто интерестно. МС: Кошмары снятся, вот и решила немного отвлечся. Н: А ну пон.... ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ???  КОШМАРЫ????? МС: Да,  а в чём собственно дело? Н: Тут никогда не снятся кошмары просто так. В этом замке. А о чём он был? МС: Он был про.....

Ребята, что-то меня понесло. Это наверное потому, что вы ставите лайки и пишите коменты. Мне безумно приятно. Спасибо вам за это!!! 💝💝💝 Спокойной ночи мои дьяволятки😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!