Похищение👌
17 июня 2020, 08:48Глава 11POV МальбонтеКогда я проснулся, то не обнаружил мою девочку рядом. Я быстро встал и пошел вниз. Там её тоже не оказалось. Я начал нервничать, и пошел к Насте с Максом. Они еще спали, но когда я залетел, то Настя проснулась, а Макс походу крепко спит.Н: Ты что тут делаешь, придурок? Какого черта ты меня разбудил???М: Вики пропала.Н: ЧТОО??? Вот чёрт, все таки не зря ты меня разбудил. Сейчас.Она оставила Максу записку взяла свое кольцо и вышла.Н: Где она может быть? Думай как Вики. Куда она могла пойти с утра пораньше? Точно она может быть в саду.М: Каком к черту саду?Н: В астральском саду. Пошли.Она открыла портал прямо в астральский сад. Я прошел туда. Там было невероятно красиво. Неподалеку я нашел скетчбук моей принцессы на одном из листов былоМ: Настя, смотри! "Ваша Вики у нас, и вы её не найдете никогда!!!!"Н: Fuck, опоздали, за мной.Она снова открыла портал. Только на этот раз в какой-то дворец. Как оказалось это был дворец Сатаны. Н: Сатана, помоги найти Вики, прошу.С: С чего бы это.Настя озверела, её глаза стали ярко голубые. А из рук невольно попер снег. Мне казалось, что за мою Вики, Настя была готова порвать даже самого Сатану. Она со скоростью ветра притиснула Сатану к стене и сказалаН: Ты поможешь найти мне мою девочку! Иначе просто умрешь.Я офигивал наблюдая за её дествиями. И думал точная копия своей сестры.С: Ладно, только пусти.Н: То то же.Она послабила хватку, а вскоре и отпустила его.
***
В: ПУСТИ!!!!! ЕСЛИ ТЕБЯ НАЙДЕТ МОЯ СЕСТРА, ТО ТЕБЕ СИЛЬНО НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ.Миссилина: Чшш. Молчи, нас могут ус...В: ДРЯНЬ!!! КАК ТЫ МОГЛА БЫТЬ МОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ?Миссилина: Я сказала тихо. Я не хочу делать тебе больно, лишь помучаю, а умрешь ты или нет я не знаю. Убить твою маму у меня получилось. - с довольной улыбкой сказала она. POV ВикиЯ вырубила всех тех кто меня держали, но эта сука даже этого не заметила, она была так увлечена тем, что расказывала. Я подошла тихо к ней и ударила её камнем по голове. Она упала теряя сознание. Я конечно молодец, но неплохо бы настроится на волну мыслей Мальбонте. Пару минут спустя В: "Есть. Мальбо, ты меня слышишь?"М: "Девочка моя, где ты? С тобой всё нормально?"В: " Нормально, но я не пойму где я"М: " Кто с тобой это сделал?"В: " Миссилина, и ее помошнички"М: " Сейчас."Связь оборвалась, но через секунду ко мне обращалась Настя.Н: "Используй прием которому я тебя научила, и она тебе сама скажет где ты".В: "Спасибо."Я оборвала связь.Я тихо и безшумно подошла к Миссилине. Я связала её для надежности.И влепила ей сладкую пощечину.В: Очнулась? - с издевательской ухмылкой спросила девушка.В: Где мы?МС: Ничего я тебе, дорогуша, не скажу.Вики расправила свои крылья и они стали очень горячие, а глаза налились кровью от гнева.В: А так? Она сдавила горло Миссилины, оставляя при этом очень пламенный ожог.МС: Ладно, мы в другой части острала.В: Вот и умничка, но ты идешь со мной.Вики взглядом подняла ангелочка ввысь, а сама полетела не снимая веревки с учителя. Но когда они прилетели, то увидели.....
Простите, что вам пришлось ждать так долго, но у меня пропало вдохновение, но вот оно вернулось и я решилась опубликовать главу. Всех люблю.❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!