Глава 9 - Третий этап
20 апреля 2020, 17:44Я проснулась потому что меня не много шатали за плечо. Это был Курапика. Он пытался меня разбудить так как мы уже прилетели на третий этап.- Курапика это ты? - Сонно спросила я- Да я - Сказал тот.- Мы уже прилетели? - Снова спросила я. Но уже полностью встав, я пошла ха КУрапикой.- Да мы прилетели - Сказал он идя к остальным, я пошла с ним.Третий этап и проходил на большой башне, как будто башня собрана из пазлов. Башня была высокая. Что было не спрыгнуть а вокруг башни летали хищные птицы.- И что нам делать? - Спросила я- Не знаю - Сказал Куруто- Давайте пройдёмся, моет что нибудь надём? - Предложила им я. На что они лишь кивнули и мы начали ходить.Я шла сзади них, но пол подомной провалился и я начала падать вниз с криками.- ААААА! - Кричала я от не ожиданости.- ТОМОТАКИ! - Послышался чей то голос сверху. Но было уже поздноЯ продолжала падать, это было не много страшно так как было темно и я не знала куда я падаю. Спустя некоторое время я приземлилась на коленки и разбила их. Разбила я их очень сильно и я просто ужасно хромала.Перед каки то телевизором был браслет. Я не долго думая его надела. На нём было время, это были часы по окончанию экзамена. На экране было написано. На браслете были ещё две кнопки кружок и крестик. Я уже поняла то что нужно отвечать на вопросы которое зададут на этом телевизоре.( Кружок - это значит "Да", Крестик - Это значит "Нет" )"Ты пришла сюда что бы сдать экзамен?"" ДА"" Ты хочешь попасть на следущий этап?"" Да"" У тебя все ответы "Да" ?"" ДА"Экзаменатор что издевается?Дверь открылась и я прошла внутрь, мои колени болели очень и я хромала. А в аптечке не было такого что бы залатать раны. Я услышала голос.- Номер 19 прошёл 3 этап первым за 5 минут- Сказали это через магнитофон.Я просто присела так как мне не чего было делать я просто решила поспать, так как не выспалась. Так как экзамен длится 72 часа у меня в запасе ещё 71 час и 55 минут.Я легла на твёрдую землю и закрыла глаза, мне было приятно спать, так как было удобно, в лесу я спала на земле или вместе с волками.Я проснулась от того что кто то пристально смотрит мне в лицо. Я открыла глаза и перед до мной был Клоун педофил.- КЛОУН ПЕДОФИЛ! - От не ожиданости воскрикнула .- У меня есть имя юная Томотаки~ - Сказала он прилизываясь- Даже не думай чёртов ублюдок! - Сказала я махая руками, что бы тот отшёл от меня.- Ну не будь букой~ - Сказал он подлизываясь ко мне ещё сильнее.- Хочу и буду букой! Отстань! - Сказала я отойдя от него.- А я просто хотел подружится~ - Сказал он и вздохнув закрыл свои глаза.Я начала ждать мальчиков, но мне становилось очень скучно. Мне так было скучно то что я бы успела за час повесится от скуки в 3000 раз. Прошёл только час. А меня распирает от злости то что мне придётся сидеть с Клоуном одной. Я просто снова закрыла глаза, сев в позу лотоса я начала медитировать. Я решила увеличивать свои способности.Так как у меня способности были по первым уровням. Это как игра, то с помощью медитации и тренировок я могла их увеличивать. Но я пока не выбрала способность так что я просто по сижу и подумаю какую мне выбрать. Та как я могу просто представить какую мне способность выбрать такая она у меня и будет. Я думаю уже 4 часа, и пришли ещё 2 участника. Я ещё не опредилилась со своей способностью. Так как я думала в своём внутренем мире. Этот мир созданный мои подсознание от какой то части этот мири и есть подсознанием. Это выматывало сильно. Может у меня не человечиская выносливость но она физическая а моральная это не точно мне надо её потренеровать. Я тренеровала моральную способность как могла. Но я откинулась и заснула так как это сильно выматало прошло ещё 13 часов пришли ещё несколько человек а Гона, Леорео, Курапики и Кильки не было. Я уже начала за них переживать. Уже осталось 47 часов а их нет и нет. Может позже будут. Я снова закрыла глаза и начала медетировать, в этот раз я медетировала дольше и у меня ещё остовались силы. Но прошоло 35 часов. А парней не было и не было. Остовалось около 2 часов. Ещё одна дверь открылась и от туда вышли парни.- О Госпади! Сколько можно ждать? - Не довольно спрсила я- Прости мы просто профукали время - Сказал Гон.- Ну я вижу - Я была сильно не довольна так как они оставили меня вместе с Клоуном.- Что с твоими ногами? - Спросил шатен- Упала не удачно - Спокойно ответила я- Тааак теперь очередь будущего доктора что то показать на что я способен! - Довольно сказал Леоре.Он обработал мои колени и перевезал их.- Спасибо - Довольная поблогадарила я.- У нас остался час что делать будем? - Спросил Гон- Нууу Дайка подумать. Не знаю как вы но я спать - Сказала я как сев сразу же заснула. Всё таки это выматывает.Через час меня разбудили и мы все напрвились на выход. Там нас ждал экзаменатор третьего этапа. И экзаменатор 4 этапа.- И так ваш 4 этап будет охота. Вы будите вытягивать карточки из этой коробочки. На этих карточках будут написанны номера ваших жертв. Можно убивать жертву и забирать плашку, или просто её украсть. А если вы боитесь забрать плашку у вашей добычи вам нужно собрать три плашки других людей. Ваша плашка стоит три балла, вашей добычи тоже три балла. Но а если эта совершенно чужая плашка то она стоит один балл. Думаю вам всем понятно а теперь по очереди идите и берите карточки идём по порядку прибывания. - Сказала девушка с МикрофономПервая пошла я и я засунула руку и вытащила карточку. Я спрятала плашку что бы не кто не успел её схватить. Все уже начали идти на корабль, что бы привести нас на место приведения 4 этапа.- Парни вы уже срывали наклейки? - Спросила я- Нет а ты? - Ответил Зелёно волосый Гон- Нет. Давайте вместе откроим и посмотрим кто у кого? - Спросила яВсе достали свои карты и все вместе открыли их. Я ужаснулась- У меня 198 номер - Сказал Блондин- У меня 16 - Сказал Шатен- У меня 98 - Сказал Зелёноволосый- У меня 197 - Сказал Килька- А у тебя какой номер? - Спросил меня Курапика- У меня 44 номер - Не довольно сказала я. Мне не нравился Хисока- Тебе не повещло - Сказал Гон. С сочуствием.Но а Киллуа было совершенно на меня плевать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!