Глава 3 - Знакомство с Килькой и Клоуном
16 апреля 2020, 12:57Я сидела и ждала пока экзамен начнётся. 44 номером пришёл Хисока как и в Аниме. Но когда он увидел меня, то он решил скоротать своё время поговорив со мной. От чего мне стала плохо от одной мысли, что он может изнасиловать ребёнка.- Привет деточка~ - Сказал Хисока Мороу, и противно улыбнулся. Мне стала тошно на это смотреть и я развернулась.- Пока - Сказав на прощание ему и я ушла. Но он не хотел меня оставлять по виде-мому и пошёл за мной.- Малышка но мне скучно, поговори со мной чуток~ - Сказал он сделав жалостливое личико.- Отвянь от меня! Клоун! - Сказала я ускорив свой шаг вперёд.- Почему ты такая злюка?~ - Спросил он, снова сделав жалостливое личико.- Я не злая! - Сказала уже с раздражённым голосом я.- Злая!~ - Сказал он уже не много улыбнувшись мне.Я услышала уже скрип лифта, и поняла что кто то пришёл снова. По моему счёту должен сейчас быть Килька. И ведь я права это была Килька.- Клоун ещё одно слова я клянусь убью суку! - Злобно проговорила я Хисоке.- Кто тебя воспитал?~ - Спросил он, уже с обычным выражением лица.- Не твоё собачье дело! - Сказала я и ушла куда подальше от этого эгоестичного клоуна.Он не пошёл со мной и я успокоилась. Мне было скучно, так как я не знала как подойти к Кильке. И что мне говорить.Ко мне подошёл большой и жирный мужик, с плашкой номер 16.- Привет меня зовут Томпа. Не хочешь соку? - Сказал он притворяясь добрым дядечкой.Так как я знала то что этот апельсиновый сок был отравлен слабительными, и то что он не может сдать экзамен на хантера уже много лет, и он решил подставлять других. То я...- Я отказываюсь досвидания! - Грубо ответила ему я.- Какая грубиянка! - Сказал он и ушёл куда глаза его глядят.Ко мне подошёл Килька, я не поняла сначала кто это был. - Привет - Сказал он- Пока! - Уже не довольна то что ко мне пристают ответила ему я.- Почему так грубо? - Спросил он меня.- Потому что. - Сказала я ему поднимая свой взгляд- КИЛЬКА!? - Крикнула я уже во весь голос. Потому что я переволновалась. Так как Киллуа был мой Краш из аниме.- Что? Что? - Спросил он- Да не чего - Ответила тихо я, не много покраснев.
- Меня Киллуа зовут. А тебя? - Спросил он назвав своё имя. Если бы он знал то что я его знаю.- Меня зовут Томотаки - Сказала я, вздохнув и закрыв свои глаза.- Значит Томат? - Сказал он, улыбнувшись- Кто бы говорил Килька! - Злобно сказала я- Кто сказал то что я Килька!? - Спросил он раздражающим голосом.- Я сказала то что ты Килька! - Сказала я злобно и пристально смотря на него.- Тьфу! На тебя Томат! - Сказал он и ушёл в толпу людей.- Тц! - Килька был раздражительный чем в аниме, и как мне он мог понравится!?Похоже у меня плохой вкус в парнях. Ну похоже на то. Но мне не нравится то что на меня смотрит этот без мозглый Клоун, и облизывает свои губы.Я повернулась к нему и увидела как он пристально смотрел на меня. Как будто он хотел сожрать меня. Ну если при смотрется гипетэтически мы чем то похожи. Как Красная шапочка и Серый волк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!