Друзья позноются в беде
4 августа 2021, 08:22Pov Эля.Уже прошло пол часа, а она так и не вернулась. Пацаны это тоже заметили.—Блин, неужели пробежать возле остановак это так долго?- Сказал Макс.Тут я вспомнила про Джека и подумала может она с ним.—Успокойтесь, её парень недалеко живет, скорее всего она с ним.—Вот предательница, ладно давайте продолжим.Через пол часа я открыла окно чтоб выполнить глупое желание и закричать ,, помогите маньяк", но я увидела Джека с какойто девкой. До меня сразу дошло, "она их увидела и убежала, вот я дура, нужно было сразу позвонить." —Ребят у нас проблемы.—Это почему?—Там парень Эрики с какой-то девкой развлекается.Я показала пальцем на эту парочку и пацаны решительно сказали.—Пошли морду бить.Я кивнула и выйдя пацаны накинулись на его с кулаками, а он в этот момент с этой девкой целовался.Макс кулаком буквально в порошок стёр их поцелуй. Джек немного отлетел но был на ногах, а девушка запищала.—Вы че бесмертные?Тут меня будто молнией поразило, "он еще имеет наглость спрашивать за что. О наконец он посмотрел на меня, может сейчас вспомнит кто моя подруга." —Ты, что ты тут делаешь?—У меня похожий вопрос, что ты тут с НЕЙ делаешь!!?Он видимо понял о чем я, он встал и подойдя к девушке шепотом сказал.—Я потом всё объясню, а сейчас возвращайся домой.—Мне тоже объясни!- Сказала я не в силах сдержаться.Он подошел ко мне и взяв меня за руку отвел за переулок, пацаны за нами решили не идти.—Вот смотри.Он поднял маску и я увидела черные как смоль глаза, я бы испугалась еслиб мне Эрика не сказала что это косплей, но блин он такой детальный. И как ему не лень.—Эрика тебе соврала, это не косплей.Он взял мою руку и притянул её к щеке, я почувствовала эту жижу стекающую с его глаз и по мне пробежала тысяча мурашек. Я поняла что это не косплей.—Первую часть объяснил, следующее. Эта девка моя кукла, я хочу её убить.—Для этого обязательно её целовать?! Ты хоть понимаешь что мы уже час не можем найти Эрику а она наверняка вас заметила.Сказала до сих пор прибывая в шоке—Она мне звонила пол часа назад и спрашивала почему я не пришел.—Ну вот, всё совпадает,как только она выполнила задание начала возвращаться и тут увидела вас пол часа назад и теперь хрен знает где.Дальше он молчал, а я поражалась самой себе, отчитываю убийцу который может с лёгкостью меня прямо сейчас убить. Круто.По пути в общежитие я нашла телефон, очень похож на телефон Эрики.,,Неужели обранила? "Pov Эрика.Я оглянулась и увидела что ко мне присел и приобнял Музыкант. Он посмотрел мне в глаза и убрал рукой слезы с моих щек. Потом обнял еще крепче и произнес.
—А я тебе говорил, но разве ты меня слушала?—Замолчи, без тебя тошно.Он глубоко вздохнул и через пять минут приподнял мой подбородок чтоб видеть глаза и спросил.—Ну что лучше?Я кивнула и рукой вытерла мокрые следы от слез. Потом он помог мне встать и мы пошли погулять по лесу. Я была рада что у меня есть человек который в трудную минуту поддержит. Сейчас я хотела делать что угодно лишь бы не думать о Джеке.
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!