Приятно познакомиться

13 сентября 2018, 23:40

Привет меня зовут Эрика, так я выгляжу.

Мне 15, живу вместе с мамой в двухкомнатной кварите но планирую съехать как только поступлю. Люблю музыку, аниме, крипи, ужастики, рисовать, ездить на скейте и плавать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!