опаздаваем!
26 декабря 2024, 09:03Нет, ты не дура, ты просто в любовь поверила. Дурак здесь тот, кто растоптал твое доверие. ________________________________________________
И легла спать. __________________________________________________Проснулась ты от того что кто-то долбился тебе в дверь.Pov Лии:Я проснулась, и пошла примяком к дверь, однта я была в пежеме(не ну а чё я у себя дома могу ходить в чём хочу) мамы дома уже не было так-как она ушла на работу. Но она оставила приготовленые с любовью блинчики на столе. Но лия не поела потому что Она открыла дверь, и за дверью был марат (с очень уж довольной рожей) -тебе чего? - Спросила ты сонно. М-а ты чо спала? Я между прочем за тобой!) -за кем? За мной? А не пойтили тебе нахер?! М-ну лийка не ворчи. А лучше иди собирайся. -куда? М-как куда ты чо не вкурсе? -вкурсе чего? М-того что у нас сборы. Тебе чо не сказали? Если мы а тоесть ты опоздаешь тебя Вова знаешь чё сделает?! -не чо он мне не сделает меня про сборы никто не предупреждал! М-как тебя чо не было? Так ладно с этим потом разберёмся. А сейчас быстро собирайся! -да ладно - ладно. Проходи. М- ага. -сиди тыт я щас. Оделась ты так: зелёную зипку ,голубые штаны,бежевую кепку,белые наушники,бежевую майку и серые кроссовки.
И вышла с комнаты положив в карман:костет(на всякий случай), пачку сигарет (ты куришь, но очень редко), и телефон. Сигареты:Мальборо с вишней.
Кастет:обычный железнодорожный.
Вот твой наборчик на всякий случай.- маратка я готова.М-ну наконец-то.-идём давай.Маратка обулся и вышел за тобой.По дороги до коробки вы обсуждали всё на свете. (как две крысы, но вобвчныы не крысы вы говорите по фактам).Вот мы пришли на хоккейное поле. И вас замечает зима.Pov лии закончен.Pov зимы:Идут значит эти твоя как быдто не опаздывают! (говорил в своих мыслях зима).-маратик и лия, а вы не забыли про собрание?!М-нет... Просто...Что-то хотел сказать марат как его опережает зима.-нет?! Тогда какого вы опаздали! А?Л-лияЛ-мне не кто про собрания не говорил!- лия а ты где вчера была? Когда я говорил?!Л-так было поздно и я ушла домой!-а да точно, так лия не знала с неё спроса не будет! Так а теперь ты маратка! Ты где был?! Мама в больнице?М-нет.-в ментовке был?М-нет.-ах значит нет, тогда ты где был?!М-я лие ходил говорил про собрание!-да вы чо совсем ахренели! Вот это называется десцеплина?! Так все пять кругов по кругу!Все-да блин!-так быстро!Pov зима закончен.
Когда все пробежали пять кругов все очень устали, но зиму это не устроило. (вы спросите чо зима главный чтоли? И где вообще адидас. Адидас оставил зиму за главного сегодня! Потому что вова - помогает папе с машиной. И да вова посчитал это уважительной причиной пропустить собрание). Зима дальше всех поставил по двое что бы прес качать(вы наверное спросите почему же турбо нечего зиме не сказал, а потому что если вова его назначил это значит-что говорит зима все должны это выполнять).
Так пары для пресса:лампа-ералаш, турбо-сутулый, лия-марат, и т.д.Сам же он следил чтобы никто не халтурил. (лентяй).
Когда все закончили то пошли на базу. Pov лии:Когда мы с маратом пришли то сразу же начали обсуждать девочку которая ему совсем не "нравится". Ну это только он так сказал на самом деле я так не думаю. М-да не нравится она мне! -ну да-ну да...
Ждите следующею часть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!