Первая встреча
10 августа 2024, 16:061 июня. 9:00Вся компания была в Новошешминске, а значит все в сборе. Так как Аделина главная собирательница людей, то она за всеми зашла. Первые на очереди были Валерия и Софья. Конечно они только, что проснулись поэтому Аделине пришлось ждать ещё час, но это по словам Софьи, на деле было чучуть побольше..—Долго вы там ещё?—спросила Аделина паралельно сидя в комнате Валерии и смотря концерт стрей кидс. — Да, да..—ответила Валерия.Спустя 2 часа. Потом зашли за Яриком и Ильёй, которые тоже не были довольны раним визитом.Потом Юсуп, который был вообще фиг знает где.Потом Юля, которая полола грядки и вышла гулять спустя 40 минут, потому что... потому что так надо.Потом Чулпан, которая тискала котиков в своем дворе, но не ждать долго не пришлось. Булат вышел из огорода.Но в конце концов все были в сборе. Да начнется веселье.
1 июня. 13:00.Ребята сидели на траве около огорода Валерии и Софьи и думали чем заняться.Лера заговорила:— Предлагаю вызвать Чарли!Все радостно согласились.— У Юли во дворе.Все радостно согласились, но кроме Юли.—Эээ, почему у меня?—возразила Юля, она вообще не хотела, чтобы у нее во дворе жил какой-то Чарли когда ее и так уже Ярослав напугал, что каждую ночь из туалета вылезает Слендермен и ест ее котят.—Все идём к Юле.— радостно сказала Чулпан.Юля которая уже ничего не могла поделать с толпой детей которые идут в ее двор просто пошла за ними.
1 июня. 13:30.Лера все начертила и все объяснила.— Смотрите, сейчас все вместе беремся за руки и говорим "Чарли Чарли прийди" 3 раза. Все готовы?— А это точно не вызов демона? — просто поинтересовался Юсуп.— Точно, или нет сейчас вылезут зомби и съедят тебя,—сказала Валерия.Все хихикнули и взялись за руки.— Чарли Чарли прийди, Чарли Чарли прийди, Чарли Чарли прийди!— Боже, чем я занимаюсь,—сказал шепотом Булат, чтобы его не услышали, но его услышали.Все было тихо, даже Чарли не отвечал, но тут... Землетрясение?— Разве тут бывают землетрясения? Серьезно.—Заговорила Аделина, но никто не ответил сами были в шоке мягко говоря. Но тут из под ёлки которая была во дворе вылезла тварь. Такая зелёная? Зубы были жёлтые, глаза пустые и она просила мозги. Хм интересно кто это мог быть?— АААА ЗОМБИ!!—Закричал Юсуп и спрятался за Аделину. А сама Аделина которая хотела убежать случайна пнула его и он полетел к Софье. — Бежим?! —закричала Юля.— И без тебя знаем!—Закричал Ярослав.
1 июня.14:00.Ребята убегали от зомби, когда поняли, что их окружили.Один Зомби подошёл к Аделине, и они посмотрели друг в друга глаза. Кажется Аделина, что то почувствовала, но что?А нет, зомби схватит ее руку и хотел съесть, все таки эта тварь бездушная, как жаль.Тогда Булат подошёл и ударил со всей силы по башке зомби.Этот бро спас ей жизнь.Тогда все начали обороняться как могли. Все кидались: камнями, руками, ногами, Юсупом?— Эээ, Юсупа куда?—закричал Илья.— А, простите переборщила.— ответила Софья отпуская его на землю.Но тут произошло то, что никто не ожидал. Аделину укусили. Эти твари.— Что нет.. Бро. Неет..—Закричала Валерий, она первый заметила лежавшую на земле подругу.Зомби были убиты не только зомби, но и психика компании, ведь видеть умирающую подругу...Но тут появилась Чулпан, с котом??— Чулпан, нафига тебе кот??—повысил тон плачущий Илья.— Вообще-то коты, обладаю лечебным свойством...Чулпан положила кота на Аделину, и тут.. она воскресла!!Все обрадовались, а эту компанию боялся весь район, весь Новошешминск.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!