Свадьба и неожиданный конец

8 февраля 2026, 20:01

Прошла неделя,и вот сегодня тот самый день когда я выхожу замуж,раньше бы я даже не догадалась что так будет,это получается мне с ним в одной кровати спать придется ой фу не хочу,хоть он мне и нравится но все равно не могу этого представить,вдруг в комнату заходит ВладВл-ну что ты готова?девочки сейчас платье твое принесут-да готова,готова яВл-ну вот и хорошо,а я пошелВ комнату заходят девочки с красивом белом пышным платьем,когда они узнали что я выхожу замуж все рты по открывали а снежка сказала что знала что так и будет.М-ну что ти ты готова?-да,но все равно страшно как тоВ-не переживай ты,как поженитесь так и разведетесь -да я и не переживаю, просто это такой момент в жизни а мы даже никого не пригласили,не ягу ни кошея,только котаА- ну блин тиш,врата закрыты и не пройдут -да я понимаюС-я так рада за тебя,пусть у вас хорошо будет все И вот я уже иду к ялторю где стоит Влад в костюме и нам начинают говорить все вот эти слова то что хотите ли вы этого мы ответили что да,обменялись кольцами и поставили росписи и после этого Влад меня поцеловал,я ответила ему на поцелуй,я на самом деле была счастлива что так произошло.Влад отстранился стоял улыбался говорил как рад и то что любит,но вдруг в глазах начало темнеть и я просыпаюсь, это что был просто сон?Я лежу на кровати в комнату заходит аленкаА-о ты уже проснулась,там нас девочки ждут,вставай и пошли-я сразу же спрашиваю а Влад где ?А-влад ? Какой Влад?у нас не каких Владов-мне что он приснился простоА-походу да,ну давай вставай нас девочки ждут у фонтана-а как же сказочный мир,а родители наши?А-родители на работе,ти тебе тут голову во сне напекло или что какой сказочный мир , мы в обычном Мышкине живем и нету тут ничего сказочного

Вот такой конец получился, простите если хотели что то другое,но я уже не знала как его закончить,и по базе почти всех рассказов он заканчивается обычным сном

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!