Глава 15
22 октября 2015, 08:10P.S КэтринМы ехали до дачи всю дорогу молча просто молчали два часа был дождь и холодно.Я вышла из машины и направилась к дому.-Ты забыла свой чемодан-Сам донесёшь Он взял чемодан и открыл его вывалив все что было внутри.Прошёл мимо меня и закрыл дом на ключ,он что с ума сошёл.Сэм,Сэм открой холодно ну СэмОн даже никак не отреагировал,а ведь холодно мокро я же так заболею.Он открыл дверь и я готова была его убить но не стала рисковатьЗайдя в дом я направилась в ванную и мылась там примерно часа два как услышала стук в дверь.-Выходи а то я войдуВот блин я же забыла закрыть дверь-Иду я выхожу только не заходиЯ выхожу из ванны а там накрыт стол на двоих и много вкусной еды-Я хочу извиниться ,прости меня-Ладно за такой ужин я бы многое простила.Мы наелись и легли на кровать он обнял меня за талию и я прижалась к нему.-Кэтрин,я люблю тебя-Я тебе тоже люблюМы пролежали всю ночь смотря друг другу в глаза нам не нужны были слова что бы понять что мы чувствуем друг к другу.Как жаль что нам надо возвращаться завтра домой------Вот ещё одна глава надеюсь вам понравится,пишите коменты!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!