24💿
15 сентября 2022, 21:58Феликс купил все нужные и любимые продукты и отправился домой. Возле своей двери он увидел маленькую коробочку , синего цвета очень миленькую. В коробке оказалась цепочка на шею.
- опять ? как же бесит
Эту цепочку он не разу не надевал просто держал на полочке и иногда протирал коробочку от пыли.
Звонок
- Феликс почему ты не носишь цепочку ?- даже на мою шею смотришь ?- и так понятно что ты не носишь её- не собираюсь носить твои подарки , скоро я их выброшу как и цветы - как хочешь но я выбирал на свой вкус - поэтому она в форме снежинки ? летом...- ну извините она мне больше всех понравилась - зря так стараешься мне это барахло не нужно нафиг , Я не люблю украшения - а что любишь ?- ничего !
Феликс сбросил трубку и заблокировал Хёнджина. Когда у Феликса пропал телефон это был тот случай когда Джин украл его и установил программу слежки....гений
Теперь Джин всегда знает где Феликс находиться , Феликс ещё не знает об этом но догадывается...
- ну и когда вы дебютируюте ?- скоро , через 2 дня - удачи вам - спасибо- сколько участников?- всего пять со мной - не особо много - и кажется я буду самым младшим- макне что-ли ?- ага - сочувствую...- макне это не плохо- может быть и не плохо- ладно давай пока , нам нужно тренироваться - хорошо пока - пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!