19📀
15 сентября 2022, 20:42- ну как ты сейчас ?- нормально - таблетку держи - меня уже тошнит от этих таблеток - пей говорю ! - блин ну не хочу я- Феликс не беси меня
Каждый день Феликс принимал таблетки от стресса , головной боли , боли в сердце , слабый иммунитет. Чонин покупал ему всё что надо , они даже сходили в больницу что бы проверить Феликса , оказалось что у Феликса очень ухудшилось здоровье за то время пока он не ел и только плакал и спал.
- Феликс как ты теперь ?- как всегда - Чонин заботиться о тебе как о своем брате...- я знаю - скоро я стану айдолом - поздравляю- ты как будто не рад за меня - да нет я очень рад за тебя просто теперь мы почти не будем видеться - да...мне жаль - ничего это твоя мечта - спасибо что понимаешь - конечно понимаю - люблю тебя братик - ага
Если вы думаете что Хёнджину наплевать на Ликса и его здоровье вы ошибаетесь , каждый вечер Феликс выходил в парк но что бы Джин его опять не довел до стресса Джин просто наблюдал за ним с машины.
- хорошая погода сегодня - Крис подъедь поближе- прямо зарезаться хочется- ещё ближе , хочу посмотреть его веснушки - так спалился можно - да и хрен с ним - передавали дождь но он так и не пошёл , странные прогнозы погоды....- какой же он красивый - точно влюбился - закройся
Такое чувство что его ладошка меньше моей , котик💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!