part10
25 октября 2024, 21:14Я опять домойВедь ты целуешься с другойВ моем сердце больВедь думала Любовь
Проснулась я уже позже , встав я пошла умылась и только тогда до меня дошло что я сама не пришла домой а уснула у него на плече тогдаТ/мЗначит он принес меня сюда, ему же было скорее всего неимоврено тяжело, Но я и не переодевалась так он ещё блин меня и переодел и лифчик снял блин! Надеюсь он не смотрел , ну хотя бы вопросов утром не было Почистив зубы я пошла всех будить, первого я разбудила Пэйтона и сказав ему спасибо, я хотела уже будить всех но он сказал полежать с ним я легла мы пролежали минут 10 и он поцеловал меня сделав вид что этого не было я разбудила всех и мы пошли на завтрак Райли с Диланом шли впереди а мы с Пэйтон сзади, и я у него решила спросить зачем он тогда меня поцеловал,Сначала он просто молчал и думал что сказатьП- ты просто утром такая красивая была не удержался-хах спасибоП- и все таки я должен тебе сказать очень важное-хорошо П- только давай мы отойдем от ребят -давайВы отошли от ребят и он сказал такое что я не как не ожидала это услышатьП- вообщем ты мне не безразлична с первой нашей встрече и наших слов , и я могу сказать уверенно что это не просто симпатия а настоящие осознанные чувства-я в шоке но я не могу ответить тебе взаимностью простиП- я все понимаю но давай тогда будем друзьями а там как пойдет- так уж и быть Время провождения в лагере вы были друзьями но все таки у тебя появились чувства и ты его по-настоящему любила но признаться не могла просто по самой тупой причине * Flashback *Мы просто сидели и общались с Ри и тут он решила взять меня на слабо она знала про мои чувства к шатену и предложила что бы я до своих 18 лет не с кем не встречалась я же не терпила и согласилась*End flashback*Но слава богу что после окончания этого лагеря сразу через месяц у меня будет день рождения, но пугает и интересует меня одновременно буду ли я общаться с парнем после окончания лагеря
И вот я снова решила прогуляться но не одна а с Пэйтон мы с ним стали лучшими друзьями но Ри на первом месте Придя в зал он там сидел один в телефоне, присев рядом с ним я предположила ему прогуляться - Пэй пошли гулять П- ну пойдем и называй так почаще - зачемП- нравиться просто когда ты меня так называешь)- ну хорошо Пэйтик , я собиратьсяОдела я джинсы и теплую кофту белую с бантиками по всей кофте выглядило это мило ну и на волосы я тоже прикрепила бантики после смены имиджа у меня весь гардероб был усыпан такими вещами краситься я почти совсем перестала так типо natural beauty and cute поменялась я в этом лагере каласально родителям я не звонила и даже не знаю как у них дела Мы вышли из домика и пошли на наше уже любимое место пляж и как раз успевали к закату , мы чутли не бежали что бы посмотреть на него но слава богу успели , усевшись на песок мы сели рядом друг с другом я положила голову ему на плечо а он меня приобнял выглядело это мили мили , сидели мы в полной тишине и просто наслаждали закатом он был таким же неимоверно красивым как и всегда , играл он этот раз оттенками фиолетового который переходил в малиновый потом в оранжевый и приглушённый жёлтый было не повторюсь красивым, за этот месяц произошло многое Райли и Дилан начали по настоящему встречаться, Кейт выгнали с лагеря из за плохого поведения и вместо неё приехала *Сиерра- тяжёлый люкс который не каждый потянет* ну и вешаться она начала чутли не на всех парней , дювсем девочкам она не понравилась как и парням подруг у неё не было и дружила она только Надей вожатой,больше всех ей пригледялся.... Тут даже гадать не надо, конечно же он: чьи глаза как янтарь , волосы его коричнево золотые на солнце с кудряшками которые я очень люблю, спортивное телосложение, и это был мой любимый Пэйтон , я была очень недовольна поведением этой стервой но сказать не чего не могла ведь он просто затыкала мне рот а Пэйтон ей поддакивал мне было очень больно от таких движений в мою сторону но оказалось что это были только цветочки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!