У нас есть Lamborghini

14 октября 2016, 21:48

Девушки уже собирали вещи, что б уезжать в Америку.- Я заказала билеты. Рейс завтра в 6:00,- сказала Кристен улыбнувшись.- Молодец,- ответила рыжеволосая.Когда все чемоданы были собраны, девушки решили в последний раз пееед отьездом пойти повеселиться.Клуб "Лагуна" представлял собой просторное помещение которое освещает свето-музыка разных цветов. Барная стойка находилась в центре зала, а столы в 50-ти сантиметрах друг от друга.- Привет , Антон,- поздоровалась с барменом Крис.С Антоном они были згакомы уже 2 года. Добрый парень который пошел работать в ночной клуб что б обеспечивать свою семью (мама и младшая сестра). Он невысоко роста 165 см. Худощавый. Волосы красного цвета, на голове как всегда легкий безпорядок.- Привет. Чем милых дам угостить? Любой каприз за ваши деньги, - с улыбкой произнес Антон.Девушки заказали себе 2 "Мохито" и отправились танцевать.Все было хорошо, пока к ним не начали яйки подкатывать парни.- Нах иди, извращуга,- сказала шатенка.Вдруг сзади девушек схватило 3 парня и потащили на улицу.- Отпусти, ты сейчас помрешь доброй смертью если не отпустишь меня и мою подругу, носок с дыркой ходячтй!- крикнула Софи и начала дрыгаться в руках 2-х метрового амбала.- Какие милые дамы и одни, не хотите ли прокатиться ко мне и уединиться в моей комнате?- спросил какой то голос сзади.Когда девушки обернулись, то увидели черный Lamborghini рядом с которым стоял парень с зелеными волосами,- меня Артур зовут если что.- Слышишь ,ты, Артур, ты че мне на уши вешаешься, лапша недовареная. Иди в жопу. Никуда мы не поедем- крикнула Кристен.Амбалы начали тащить девушек в машину, но они не ожидали, что Кристен и Софи раньше занимались боями без правил, джи-джитсу, кикбоксингом и карате.Девушки вырвались, в течении 5-ти минут вырубили амбалов и врезами Артуру.Пока зеленоволосый согнулся на полу и поскуливал от боли Софи села за руль и помчалась прочь, домой.- Газпром мазафака, видела как мы можем, да мы как пердежь и отрыжка. По отдельности не очень приятнг, а вместе вообще капец,- сказала Софи и девушки засмеялись.По приезду домой Кристен позвониоа и сказаоа что они хотят прислать в Нью-Йорк "свою" машину. На часах было 00:30 , девушки отправились в душ.- Чур я первая, - крикнула Кристен и забежала в ванную.- Грязная сучка,- сказала Софи.- Сейчас буду чистая,- ответила шатенка и засмеялась .Завтра девушки должны ехать в Америку и они не згают, что их там ждёт, но для них это наоборот интересно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!