Наконец-то все закончится.... или все только начинается? ( 10 глава)
31 августа 2023, 16:15....
(На следующий день)
(От автора )
Блум проснулся в 10:40 так как сегодня уроков нету, иза того что у них там собрания по поводу новой войны с мальбонтом, она пошла умываться и собираться , она хотела сегодня погулять и заодно пойти в библиотеку в аду, чтобы найти способ освободить тёмную Блумис.
(Песле всех водных процедур)Она решила надеть сегодня вот такой вот образ стильный и удобный а самое главное красивый .
Она позавтракала и пошла на улицу она минут 40 гуляла, потом спустилась в ад она пошла в сторону библиотеки , она туда вошла и пошла искать полки которые нужны ей, но она не знала даже какие поэтому она встала и начала думать, в это время к ней подошла мими с отцом, мими тихо подошла к ней чтобы напугать .
(Мими)-бу (Блум от того резко развернулся и сахватила ее за руку и кинула на пол .)
(Блум)Ой!? Мими сколько раз я тебя просила так не делать ты что хочешь чтобы в следующий раз ноги сломала нечаянно м?? И да ты же знаешь что у меня хорошая реакция ну так зачем так делать а????
(Мими)Ай мне больно! Ну блум почему ты так сильно ударила и уже не первый раз а?!
(Блум)Хе хе это ещё я слабо ударила и да хватит уже отвечать вопрос на вопрос!
(Мими)ТЦ окей больше так не буду ррр
(Блум)Ок кстати я тут хотела тебя как раз спросить о
(Отц мими)Кхм я конечно дико извиняюсь но я как бы тоже тут я вам случайно не мешаю м?
(Блум)Да сэр мешаете !
(Мими)Эй! Блум !
(Блум)Что ? Ладно извините
(Мими)Это мой папа его зовут демон момон
(Блум)Хм.... очень приятно познакомиться меня ...
(Мими )
Ее зовут блум она раньше была ангелом а сейчас стала демоно
(Момон)Ох мне тоже очень приятно с вами познакомиться блум, оу интересно почему же так случилось?
(Блум)ТЦ спасибо мими , но я бы могла и сама себя представить, ну... мне просто надоело быть доброй, да и быть ангелом явно не мое настоящее призвание.
(Момон)Хм... врать это не очень хорошо, но так как ты начинающая демоница тебе можно .Только ври более убедительно в следующий раз .
(Блум)... ох в общем я бы хотела спросит вас об одно важном мне дели вы случайно не знаете как можно освободить человека который в человеке заточен?
(Мамон)Хм.... а зачем тебе это информация ?
(Блум)А это мне просто любопытно (Мамон)Ну.... есть один способ но он возможно не поможет, если с тем человеком не договориться и для этого нужен обряд и сильный очень, и как минимум сильный демон или ангел но лучше демон так как это магия черная, я его тебе напишу на листочке.Но если ты сможешь меня победить или скажешь зачем тебе это только правду то я его тебе дам .
(Блум )Ох.... а без этого не как нельзя?
(Момон)За все нужно платить, поэтому нет.
(Блум)..... Ну хорошо , мне нужна ваша помощь и это информация чтобы освободить мою вторую тёмную сторону блумис и вернуться домой в свой мир
(Мими)чтоооо?! Ты вообще сейчас про что ты можешь нормально объяснить!?
(Блум).... я очень надеюсь то что я вам скажу останется только между нами ....Я фея огня дракона принцесса домино, и у меня было задание после битвы с нашим сильным врагом его зовут валтор, востоновит город айси , айси это ведьма она тоже раньше была нам врагом но, потом она нам помогла и мы сейчас должны сделать тоже самое как и она, и именно поэтому меня отправили добывать камень который востоновит ее город , а других моих подруг винкс отправили добывать зелье, которое превратит сестру айси обратно в человека из лисы, и .... потом я должна была так же телепалтироватся обратно но что то пошло не так .... и вот когда я проснулась на камне в первые у вас мой камень сначала был сломан а потом я его потеряла , и тут все и началось меня записали как непризнанной? И я стала учиться у вас и постепенно добиваться доверия что бы не кто нечего не понял а свои силы я прятала , и.... через месяц мне снился сон там и мне сказали чтобы я помогла ещё и мальбонте ну точнее бонту его освободить, я сначала не знала кто это но помогла а потом я поняла что они хотели но я их неправильно поняла , что бы я помогла бонту освободить тоже его от тёмной стороны и чтобы он был как все ангелы а мальбонта небыло, ну а потом.... мне приснилась тёмная блумис и сказала что она хочет со мной договор в договор был такой вот она мне даёт камень который поможет мне помочь айси , а её мама мне даёт камень который поможет мне, меня вернуть домой .А я в то время должна буду пойти учиться в школу демонов и освободить её и она будет жить там вместо меня , а если я не выполняю то могу умирает или же она , ну как то так вот .
.......
Надеюсь вы меня поймёте .
(Мамон)Хм.... да уж ты меня удивила ....я впервые такое слышу.... хорошо ты меня убедила тебе помочь и да этот разговор останется между нами да мими ?!
(Мими)Без комментариев! Ух как я злая на тебя блум !!! Ну ладно я не кому нечего не скажу.
(От автора)Мими психанула и ушла она была явно в шоке от этой истории. Ну а демон момон дал листок с заклинанием .
(Мамон)Вот если хочешь я могу помочь провести обряд
(Блум)Конечно ! Я только рада как раз хотела вас попросить об это спасибо большое!!!
(Мамон) Если что ты знаешь где я буду там на листочке указан наш адрес дома и мой телефон .
(Блум)Хорошо , досвидания тогда!
(От автора )
Она пошла обратно в школу в свою комнату и упала на кровать она была очень рада что скоро она вернётся домой к своим друзьям ! Она так сильно уже по всем скучала!!
Через некоторое время она встала пошла умываться и кушать
После она взала книгу которую не как не могла дочитать про ангелов и демонов и их силы чтобы лучше понимать их и быть на них немного похоже
После полу часа чтения книги она пошла проверить своих друзей Она пошла в комнату вики
(Вика)ОБлум привет а я как раз хотела пойти к тебе ! Но так как ты тут садись сегодня мы играем в правду или действия!
(Блум)Привет.. а ясно я так понимаю я с вами ?
(Вика )Да!
(От автора)Их в комнате вики было несколько человек Из демонов 1 ) розали 2 кабирия 3) мими 4) +блум
И из ангелов 1) раф 2) сладкая 3)Вика 4) мики
(Блум)Ну что кто первый?
(Сладкая)О я я !
(Вики)Нет хм... так как блум новичок она и будет первая
(Блум хитро улыбался)Хе ну что ж правда или действия сладкая ?
(Сладкая)Ох .... ну действия?
(Блум)Уууу ну все подойди к Эдуарду и обеими его
(Сладкая)Т т ты нет я этого делать не буду !!!
(Блум)Ок тогда наказание
(Сладкая )Какое ?
(Блум)А вот это уже не так важно я щас хи хи Будь готова к тому что я сделаю щас это похоже будет ;)
(От автора)
Блум ушла искать Эдуарда через 20 минут она его нашла
(Мысли блум)Что ж раз Сладкая не как не может иму сказать что его любит то это сделаю я и доказательство у меня есть хорошо что я их не удалила
(Блум)О привет Эд а я как раз тебя ищу
(Эдуарад)О привет правда и зачем же ?
(Блум)Вот слушай
(От автора она включила телефон и там была запись слов Сладкой, которая сказала: блин ну почему блум почему!!! я ему не могу сказать такие простые но очень важные для меня слова я тебя люблю? Я даже когда его вижу убигаю потому что начинаю краснеть!! )
(Эдуарт) Не может быть.... я я так рад а я то думал почему она от меня убегает а вот почему !!!! Блум где она сейчас?!
(Блум)Хи хи пойдём за мной
(От автора они пришли через 20 минут блум вошла первая и сказала ему ждать )
( вики )
Ну и что и где твоё наказание м? Нам же всем интересно !!!
(Блум хитро улыбнулся и посмотрела на Сладкую)- Ну что же Сладкая я говорила что это будет похуже , хе хе ну так вот я свое слово держу Эдуарт вожди !
(Сладкая)Ч ч ч ч тооооо ?!
(Эдурат)
Всем привет, Сладкая .... я давно уже хотел тебе это сказать но не могу , но благодаря блум теперь я знаю что ты чувствуешь ко мне и... я тебя люблю наши чувства взаимны , Сладкая будь моей девушкой !
(От автора он упал к её ногам и достал из спины букет красных роз и кулон )
(Сладкая)Я я я
(От автора)Она упало в обморок от в его этого
(Все кто играл в правду или действия были очень рады такому спектаклю и поэтому решили уйти и не мешать им )
(Раф)Воу блум вот это конечно поворот ! Я в шоке а ты любишь значит доводит людей до обморока хи хи
(Мики)Да... это нечто было ! Обычно я такое не очень люблю но это жесть !
(Блум)Ой это ещё цветочки я вообще могу и не такое устроить хи хи хи
(Кабале)ООО узнаю демоницу
(Кабрия )Ага из тебя выйдет прекрасная демоница любови ха ха
(Блум)Ой ну вас
Пойдёмте в мою комнату?
(Все в раз сказали )Ок
( от автора и так они провели пол дня играя в эту игру ну вот уже и ночь все уже ушли по своим комнатам ну а блум пошла спать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!