7 глава

17 октября 2023, 19:22

Утро.Сегодня день был особенно ярким,сегодня возле меня спит мой парень. Сегодня воскресенье..)Т/И привстала и взглянула на лицо Ромки.Рома крепко спал,на что наивная Т/И  обратила внимание,встала с кровати  и почти сразу спустилась на кухню, чтобы заварить чай и сделать пару блинов." я так переживаю насчёт наших отношений...я его очень люблю, но любовь словно не может появиться настолько быстро" - у Т/И была типичная накрутка себя и своих отношений . Ну конечно, это ведь её первые отношения)

Пока Т/И готовила блины,Рома уже успел проснуться, и как по традициям самых милых романтических фильмов,он спустился на кухню.Приблизился очень тихо к Т/И и обнял со спины,очень крепко.Т/И: ромм,чего пугаешь?)Рома приблизился к шеи Т/И..И вздохнул запах её волосР:как же ты прекрасно пахнешь..Т/И засмущаласьТ/И: садись за стол,завтракать пора,Ром))Р:давай за поцелуй я сяду?)Т/И не стала ничего говорить,просто потянула на себя губы Ромы и чмокнула. Р:не маловато??((Т/И:неа, садись давай)Голубки позавтракали и отправились в школу. В крыльца школы их встретили остальные ребятки. Вместе они прошли в раздевалку,(сегодня Т/И надела ту же юбку,которую надевала в первый раз)Р: я рад видеть тебя снова в этой юбке) ты прекрасна..Т/И знатно покраснела, но точно не пожалела насчёт своего выбора лука на сегодня. Первые три урока прошли незаметно и ребята пошли в столовую,обедать.А: кстати говоря,я бы хотел официально заявить вам кое о чём..П:точнее мы..*Антон притянул за талию Полину ближе к себе и вздохнул в полную грудь*Б:ребят, мы поняли, на.А:я ещё ничего не сказал,Бяшааа!!!Т/И: это очевидно,аэахаРебята залились смехом..П: ладно,давайте без шуток и смеха. Антон отныне мой парень и безумно рада!!!Т/И: взяла за руку Полину и тихо улыбаясь сказала:Т/И: я рада за тебя,милая,вы очень красиво смотритесь вместе..))Полина мило улыбнулась в ответ.Р: а вообще у нас с Т/И тоже есть кое какая новость))Т/И отвела глаза от Полиных глаз,полных счастья и шока одновременно. П: это то о чём я думаю??А:да ну ребят,наши плагиаты??Б:ротик закрой,Тошик. Я их с первой встречи шипперю,на!Ребята снова посмеялись.Т/И взяла Рому за руку и посмотрела в его глазки..Т/И: да,мы встречаемся и я тоже очень счастлива....Так эти голубки и смотрели друг другу в глаза,пока их не отвлёк Бяша.Б: эй,голубки ешьте давайте,поняшиться ещё успеете!!Ребята пообедали и встали со стола.

~~~~~Ребята уже освободились от уроков и решили собраться сегодня у Т/И,тк в очередной раз мама пропадала на работе. Т/И обсудила все с мамой,по телефону во время одной из перемен,так что не особо переживала. Рома сразу же пошёл на кухню.Т/И: куда так летишь с порога??!!Р: подожди Т/Ишка! Не заходи на кухню!!!Т/И и Полина:что происходит??Бяша встал перед девочками и держал их перед собой,пока Антон стоял напротив двери кухни и шухерил.Р: Всё,Бяша,пускай идут!!Т/И переглянулась с Полиной,но всё же без страха прошла на кухню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!