3 глава
5 июля 2023, 02:11Вот уже утро.Т/И просыпается от лучей солнца. " хм,у меня появилось настроение надеть юбку)"Т/И встала с кровати и ушла в ванную комнату. Приняла душ,сделала уход за лицом,затем ушла в комнату, сушить волосы и краситься. Вот Т/И с помощью фена сделала красивую укладку и надела такую юбку.
*Т/И спустилась на кухню,мама встретила её с восторгом*Мти: ой,моя ж ты красавица! Тебе очень идёт,доченька!!!Т/И: спасибо,мамуль!Т/И кушала завтрак,хлопья. Мать рассказывала о планах на сегодня:Мти: сегодня я скорее всего буду до поздна,доченька. Сегодня полно работы,возможно даже вернусь к утру,так что если что,не переживай. Хорошо? Будь аккуратнее,зови подруг,если будет не по себе)Т/И: эх,мамуль,ты у меня лучшая подруга, куда мне ещё подруг? Пэхахп&Мама поцеловала Т/И в лоб*Мти: сегодня холодно, если будешь гулять, оденься теплее!Т/И: хорошо,мамочка!~~~~*Мама уже уехала, а Т/И уже взяла портфель, надела куртку и вышла из дома*По дороге в школу она заметила Ромку и Бяшу*сердце начало стучаться быстрее *" что со мной?!"*Ребята тоже заметили Т/И**Рома подходил к Т/И чтобы поздороваться, а Т/И в порыве эмоций внутри,подбежала к нему и обняла со всей силы*Р: ойй,ты так рада меня видеть)Т/И: конечно! Ты меня вчера буквально спас! Спасибо тебе за всё!*Рома заметно покраснел*Б: ой,ой,что за няшности, наР: помолчи,бяшТ/И: привет,Бяша. Тебе тоже большое спасибо за вчерашнее!Б: да ладно тебе)
*Вот, они шли в школу. На крыльце школы можно было увидеть Антона и Полину. Они стояли вместе и о чём то мило беседовали .*
*Вы подошли к ним.*Навстречу к Т/И пулей подошла Полина.П: Т/Ишка,привет! Как ты?Т/И не особо тактильна, но ей было очень приятны такие объятия. Т/И: хорошо Полин,ты как?)Следом подошёл и Антон.*Он обнял тебя и спросил еле слышно*:А: как ты?Т/И: хорошо,ты как?)Т/И ему мило улыбнулась, на что Ромка едва заметно,потускнел:
Р: ладно,пойдёмьте уже в школу,опоздаем,жеП:тебя волнует опаздывание?? Аээаахха,не поверю!Рома грозно посмотрел на Полинку, отчего она сразу перевела тему:П: сегодня у нас кстати всего 4 урока! Т/И: точно! Круто! У меня кстати мама сегодня дома будет очень поздно, приходите ко мне,после уроков!
Ребята согласились с радостью и пошли дружно в раздевалку.*Когда Т/И сняла куртку, Ромка заметил какая красивая юбка была на Т/И*:Р: вау,Т/Ишка,тебе очень идёт эта юбка! Носи почаще)*Т/И покраснела от смущения*Т/И: спасибки,Ромка)*Они улыбнулись друг другу*" он такой милый.."На уроках вы с Ромой сидели вместе,иногда хихикали,иногда просто смотрели друг на друга,иногла вместк решали задания
~~~~Вот уже уроки прошли очень быстро и ребята уже хотели выйти в крыльцо школы,как Ромку откликнул тот Семён...
Совсем скоро новая глава!!! 💘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!