знакомство

5 июля 2023, 02:10

Т/И- девушка 16 лет. В её круге общения классные друзья и жизнь была бы ещё насыщеннее, но в её 12 лет отец бросил маму и ушёл к другой.Он оставил свою дочь и преданную жену. Т/И так и не поняла отца. <<Почему?,разве я заслужила такое? Разве мама заслуживала такого предательства?>> доносилось в мыслях каждый день. Но любовь и забота мамы давали сил,делала её намного счастливее. Мама Т/И- очень сильная,нежная,честная и красивая женщина. Даже не смотря на предательство мужа,она оставалась любящей, доброй и мудрой для своей дочери. Она очень понимающая мама,но частенько не уделяет достаточно внимания из-за работы. Да,мама Т/И очень много работает и недавно ей предложили хорошую работу в небольшом селе,далековато от того места где живут они. Но такое даже нравилось матери Т/И. Сельская местность,это хорошо,думала она. Конечно было тяжело убедить Т/И уезжать,ведь ей было тяжело отпусать своих друзей,но всё же это случилось.~~~~~Зимний вечер Т/И сидит на заднем сидении машины и слушает музыку. Мать Т/И- МТИМти: доченька,мы доехали,давай заберём вещи и уже пойдём спать наконец)Т/И вытащила наушники и принялась забирать все вещи с машины и выгружать их на крыльцо их нового дома.Дом был двухэтажный, красивый,выглядел вполне приемлимо, так сказать Мама уже открыла дверь.~~~~И вот Т/И уже рассмотрев все комнаты выбрала себе самое уютное, просторное и принялась разбирать вещи.Разложила вещи,одежду, косметику и тд.Пожелав маме спокойной ночи она принялась уже ложиться спать.

Вот так вышла первая глава)Как лучше с первого лица рассказать историю,или же лучше так?Не судите строго,это только начало))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!