важно

29 марта 2026, 21:10

всем добрых времени суток. Это мой аккаунт на ваттпаде, на котором будут выходить дальнейшие истории. Этот аккаунт был пробный, так скажем. Поняв, что я хочу и дальше продвигаться в писательстве, решила создать основу.

"Командирша во всем" как по мне получилась плохо. Это была дебютная работа. И тогда я еще не очень понимала, как сделать приятную для глаза картинку. Сейчас я уже набралась опыта.

Спасибо за внимание:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!