важно
29 марта 2026, 21:10всем добрых времени суток. Это мой аккаунт на ваттпаде, на котором будут выходить дальнейшие истории. Этот аккаунт был пробный, так скажем. Поняв, что я хочу и дальше продвигаться в писательстве, решила создать основу.
"Командирша во всем" как по мне получилась плохо. Это была дебютная работа. И тогда я еще не очень понимала, как сделать приятную для глаза картинку. Сейчас я уже набралась опыта.
Спасибо за внимание:)
15550
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!