Часть 12
18 апреля 2015, 00:53Опять утро. Опять будит свет. Рядом лежит Миша и спит. На часах где-то 9 утра. Сегодня утренний свет какой то не такой. Я встаю и подхожу к окну. Пошел снег. Люблю снег. Я спустилась вниз, умылась. Налила горячего какао и села на одно из больших окон дома, предварительно взяв с собой несколько подушек.Всё скоро побелеет,будет очень-очень холодно.. Мне нужно ехать, я не могу остаться тут. Попиваю горячий какао и думаю, что делать. Начинаю вспоминать вчерашнее. Меня вот вот вырвет от этого.. Фу, какая же я стала чувствительная. Да и то, что было вчера, походит на одну из сопливых драмм какого-нибудь испанского сериала. Я их терпеть не могу. Скоро мне 17. Я не буду отмечать свой день рождения. Не хочу. Сидя тут, я поняла. Я не люблю Мишу. Нет. Не люблю. Возможно, он мне нравится, но любить его, я не люблю.Так, хватит тут сидеть. Нужно брать рюкзак и сваливать. Я сюда больше не вернусь. Ни сюда, ни в тот город. Чем дальше от этого всего, тем лучше. Начинаю искать свой рюкзак. Я нахожу его внизу, у лестницы. Черт. Вот дерьмо. Он порвался. Чтож, не долго думая,, решаюсь взять Мишин. У него их миллион, а мне рюкзак действительно нужен. Свой я оставляю там же и набиваю подушками. Пусть Миша, когда проснется, думает что я всё ещё тут. Перекладываю свои вещи и замечаю под лестницей дверь. Любопытство овладевает мною, и это в лучшую сторону. Оказалось там много полезных вещей. Например, спальный мешок, охотничий нож, термос. Видимо Миша с мамой ходят в походы. Одолжу ка я у них это. Они богатые, купят ещё, а я, хоть и взяла много денег, всё же, их нужно экономить. До моей мечты ещё очень далеко, но я уже делаю первые шаги. Спальный мешок, нож, термос с чаем, ещё пару бутербродиков и шоколадки, плюс мои вещи. Рюкзак на столько большой, что все это помещается там без труда, ещё и осталось место. Ещё он удобный, и не смотря на то что там дофига вещей, смотриться не очень громоско.Пойду приму душ на последок. Кто знает, когда я последний раз ещё буду так мыться. Выхожу из душа, голову мыть не стала, заплету хвостик. Стою у зеркала и ищу свою одежду. Блин. Где она? Может я оставила её в комнате?Выхожу из ванны и вдруг сзади на меня кто-то набрасывается и валит на кровать. Это Миша. Господи. -Что ты делаешь?!-кричу я-Хахаха, тише, тише. Ты случайно, не это ищешь?-он поднимает руку в которую зажал мою одежду, и дразнит меня.-Это! Отдай!-Сначала поцелуй меня.-Что? Блин, ты офигел? Я лежу тут в одном полотенце, ты лежишь на мне, и ещё хочешь, чтобы я тебя поцеловала?-Дай подумаю, да.-с ухмылкой говорит Миша.-Нет! Слезай с меня и отдай мою одежду!-Ээй, королева, ты чего сегодня такая злая?Он приближается к моему лицу и дышит прямо в шею. Мне это уже не нравится! И его "королева", тупость какая то! Вообще уже бесит моё имя. Почему меня не назвали как нибудь попроще? Фу. Бесит всё.Я отталкиваю Мишу от себя.-Хватит! -Что с тобой?-Ничего. Отдай одежду!Миша смотрит на меня с недоумением и швыряет мою одежду подальше от меня.-Что ты делаешь?!-Что случилось?-Ты забрал у меня одежду и лежишь на мне! Только вот ты одет, а я нет! Отдай одежду!-Можно это исправить.-Что исправить?Миша улыбается и садится на меня. Он снимает с себя майку, потом шорты и остается в одних трусах.-Так нравится?-Нет, идиот! Отдай одежду, что ты мать твою задумал?-Я просто хочу чтобы ты поцеловала меня.Ладно. Он довел меня. Мне придется это сделать. Наши губы опять приближаются, одна его рука обхватывает мою шею, другая талию. Мы сливаемся в поцелуе. Вдруг Миша резко переворачивается на спину, а я вместе с ним, сижу на нем. Он смотрит на меня, я смотрю на него.-Теперь ты можешь взять свою одежду, моя королева.Господи. Я встаю с него и иду к своей одежде.-Ты это серьезно?-с недоумением кричит Миша.-Что?-Тебе твоя одежда нужнее чем я?-На сей момент, да.Он встает с кровати и опять идет ко мне. -С тобой точно всё впорядке?-Да.Чтобы не привлекать внимания я целую его в губы, тихонечко. Миша подхватывает и делает из этого нежного поцелуя страстный. Боже, как меня это уже достало. Хочу уйти. Поскорее.Я надела свою одежду и осталась в комнате сидеть на окне и слушать музыку. Сейчас мне уже не свалить. Придется ждать.Прошло достаточно времени и я решаюсь слезть с окна. Я отдергиваю плотную штору и наблюдаю такую картину:Миша, стоит ГОЛЫЙ. Видимо он переодевался и не заметил меня, а я слушала музыку и не заметила его! Его волосы были сырыми,видимо он вышел из душа.-Ой, прости!-крикнули мы вместе. Я залезла обратно под штору, мои щеки горели. Миша одел трусы и шорты и подошел ко мне. Он смеется.-Ты чего, подглядывала?-Ничего я не подглядывала-опустив глаза выдала я.-Ладно, верю, моя королева- улыбается он.Тут на меня нашло "либо сейчас, либо никогда"-Хватит! Хватит меня вечно так называть! Бесит меня уже это! И ты меня тоже бесишь со своими соплями и поцелуями,ясно?!-Королина, т..ты чего?-Ничего! Хватит! Не подходи ко мне больше! Достал!Я спрыгнула с окна и убежала вниз. Внизу меня ждал мой рюкзак. Я одела курточку, взяла рюкзак. Ещё забрала Мишин шарф, шапку и перчатки. Громко хлопнув дверью я убежала.Как только я вышла на улицу и глотнула свежего, зимнего воздуха, в моей голове забурлили мысли. Я была очень рада! Я становлюсь всё ближе и ближе к своей мечте! Убегая оттуда я фантазирую, будто это был ещё один уровень который я прошла. О боже. Дальше нет ничего родного и прошлого! Меня это очень радует!Я иду по скрипящему снегу и наслаждаюсь зимним днем. Вдалеке виднеется какая то станция, не станция. Вообщем я понимаю, там останавливаются поезда с вагонами. Вот он, мой шанс!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!