Спасибо
4 апреля 2021, 17:01POV: Джордж
Джордж побежал в гостиную Гриффиндора собирать вещи.Зайдя туда, он увидел Гермиону. Подойдя к ней, он попросил собрать вещи Эми. Гермиона не понимая зачем, начала все расспрашивать, но Джордж, просто ответил:- нам нужно срочно домой. После этих слов, Гермиона отстала от него, развернувшись, она отправилась в комнату, собирать вещи Эми. Джордж мотался по комнате, собирая все необходимое, Фред помогал, и заодно собирал свои монатки. В комнату зашли Гарри и Рон. Увидив их собравшихся, они переглелесь друг на друга, и спросили куда они так торопятся. Джордж посмотрел на них щлобным взглядом, мол мне некогда, и ответил:- Рон, давай я напишу все в письме, хорошо, сейчас мне правда не до тебя. Рон закатил глаза и кивнул, шепнув на ухо Гарри, что пока нужно уйти от сюда.
Через пару минут после их ухода в комнату выбежала Гермиона. - вещи собраны, я пойду за Эми. Это даже был не вопрос, а подтверждение факта. Джордж кивнул ей, уже закрывая сундук. Гермиона мигом выбежала из комнаты. Джордж посмотрел на брата, который до сих пор что-то пихал в сундук. - думаю, нам будет легче на летучем порохе. Фред кивнул брату, Джордж продолжил, - выноси сундуки, я за Гермионой. Фред посмотрел на сундуки, понял, что эти две грамады нужно вытащить, потом посмотрел на Джорджа, и унизительно заскулил. Джордж просто посмеялся над братом, выбегая из комнаты.
Джордж бежал так быстро, что кода прибежал к двери задыхаясь не мог отпепеть дверь. Наконец, зайдя туда, Гермиона помогала Эми встать. Эми с просоня протирала глаза, о чем то болтая с Гермионой. Джордж подошёл к ним, и прервал их милый розговор. - Эми, нам уже пора. Эми округлила глаза, не друмевая, что имел ввиду Джордж. - куда пора? Переспросил а его Эми, поднимаясь с койки. Джордж посмотрел на Гермиону, кивая ей, мол -, "ты не сказала?" Её глаза забегали, она засумащалась и отрицательно покачала головой. Джордж понял её, переводя взгляд на Эми. - Дамболдор разрешил ехать, вещи собраны, нам лишь осталось тебя отвести. Эми удивилась, но просто прошла к Джорджу. - хорошо, пошли. Тихо ответила она. Джордж взял её за руку, и они медленно пошли в сторону гостиной Гриффиндора.
***Спустя нескольких часов, мы приехали в нору. Мама была удивлена нашему появлению, ведь, мы даже не отправили сову, а сразу направились сюда. Мама мигом начала что-то готовить, а мы, с Фредом и Эми пошли разбирать вещи. Эми просто вытащила все необходимое, и со словами, - мне плоховато, я пойду подышу воздухом, - вышла из комнаты. А мы с Фредом продумывали план действий, что и как будем делать, так сказать на временных каникулах.
После того, как мы бешено и громко раскладывали вещи, я отправился на улицу посмотреть, где Эми. Выйдя за дверь дома, Эми не было. Я решил, что она скорее всего у дерева, но все же, подумал, что нужно осмотреть её вокруг дома. Сквозь весь этот проход, Эми не оказалось, ну и я пошёл к дереву. Начало потихоньку темнеть, красивый закат, который мы так любим наблюдать с Эми. Подходя к дереву, я заметил, что-то чёрное, - Неужели, она использует силу? - меня это смутило, и я побежал к дереву. Эми была там, сидящая около корней дерева. Она сидела смирно, не двигаясь. Глаза её были закрыты, и вокруг неё была эта тьма. Я сел к ней рядом, бесшумно предвегаясь к ней, и наблюдая, что происходит. Эта материя, так сказать, своим туманный щупальцем, тянулась вверх. Вверху были яблоки. Скорее всего, Эми пытась контролировать эти щупальца, но, она пока все ходило из стороны в сторону. Это щупальца, почти достало до яблока, но Эми как то начала дёргаться. Резко открыв глаза, она меня не заметила. Раздался крик. - ТЫ ИДИОТ?! - подпрыгнув от страха, спросила она меня. - почему ты даже нечего не сказал!? Или хотя бы звук подал, что ты здесь!Я просто начал смеяться, Эми начала меня слегка бить, продолжая что-то мне наговаривать. - Пугать людей, не смешно! - говорила она так же, начиная немного посмеиваться над своим поведением и мной. - ладно, ладно, принцесса, не буду так больше. Я все так же продолжал смеяться, а Эми подхватила, и тоже начала смеяться.
После такого небольшого веселья, Эми меня обняла. - у тебя хорошо получается. Сказал я. - спасибо, - ответила она, сидя у меня в объятьях.Потом,вдруг спонтанно, я решил спросить:- как малыша назовём?Эми немного задумалась. Потом решила ответить. - Если девочка, то Тенси, а если мальчик, то можно.. - она замолчала, пытаясь придумать имя. - думаю, лучше ты предумай. Я замолчал, и предложил - можно, будет назвать его Фред. Эми просто одобрительно кивнула, и улыбнулась.Я положил свои руки ей на живот, который уже успел немного округлиться. - надеюсь, что уже совсем скоро, увижу нашего малыша. После этих слов Эми немного смутилась. - на начало учебного года я не попаду, да и думаю, я не закончу обучение.. Я понимал, что она будет думать на этот счёт. - ты сможешь продолжить обучение позже, либо учиться сама.. Притом, с твоей силой, тебе будет немного легче. Она умолкла, просто улыбаясь. - думаю, я так и сделаю. Ответила она.
Я обнял её крепче, и мы наблюдали наш любимый закат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!