Объявление

26 декабря 2015, 22:32

Всем привет)

Во первых я бы хотела поблагодарить тех, кто читает и голосует за мою книгу. Спасибо вам большое:-*

Ещё я решила написать продолжение. Я уже выложила две главы. Книга называется "Один взгляд".Читайте, голосуйте, коментируйте)))

Всем спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!