Объявление
26 декабря 2015, 22:32Всем привет)
Во первых я бы хотела поблагодарить тех, кто читает и голосует за мою книгу. Спасибо вам большое:-*
Ещё я решила написать продолжение. Я уже выложила две главы. Книга называется "Один взгляд".Читайте, голосуйте, коментируйте)))
Всем спасибо)
734330
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!