Простите

7 ноября 2015, 19:37

Простите пожалуйста за такую большую задержку, у меня телефон полетел и он все это время был в ремонте.Главу выложу завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!