Я до сих пор не верю или клубника

16 марта 2018, 16:27

Я до сих пор не верю в то, что вышла с этого свинарника (ада), почему свинарник, потому что я его разгромила.... Мухахахаха.................Сегодня обычный день я открыла холодильник. Ииииии там не чего.... 😢😥😩😭😭😭😭😭😭😭😭Кто понимает моё горе пишите в комментарии : Я тебя понимаю.Ну, что я не сдамся я открыла верхний шкаф холодильника ( морозилку ).И я там нашла КЛУБНИКУ...😘😘😘😘😍😍😍😄👏👏👏👏Кто понимает мою радость пишите в комментарии: Я тебя понимаю.2. Я положила их на стол и Слендер видимо прочёл мои мысли. Он ТП сюда. Слендер сказал: - Не тронь. Это моё.- Ух, какая большая бука. Всё я обиделась. - сказала я и сделала лицо « я сейчас заплачу ».- НЕТ.- сказал он уже крича.И тут с моего глаза потекла первая слеза, потом ещё одна и ещё......Он до сих пор не отдал мне клубнику. Ну хорошо...............- Дай КЛУБНИКУ!!!!!!!! - за орала я на весь дом уже рыдая и слёзы текли рекой.... Морем... Океаном.....Услышав, что я плачу прибежал Скай. ПотомР. Джек, Б. Джек, Джефф и Бен посмотреть кто смог меня обидеть, ведь это не возможно, потом пришли все остальные крипи услышав, что где-то в доме есть клубника......Все крипи сделали молящийся взгляд.( как у Кота из Шрека ) Слендер не смог отказать и поставил её размораживаться на стол. Я три раза подошла к Клубнички и спросила у Слендера Можно ли мне взять одну. Тот холодно отвечал:- Нет. И если еще раз подойдёшь выкину. - сказал он.- А а зачем выкидывать, она ведь свежая. - сказала я по смеясь. Тот рассердился, но ничто мне не сделал. Я подошла к Клубнички ещё раз и попросила у него взять хоть одну маленькую - маленькую.Тут на меня не среагировал. Я подошла ещё 5 раз. Он сидит уже весь красный. ( ха-ха-ха как клубничка ) все крипи сидят в ожидании, чего-то ужасного. И тут я бегаю от злого Слендера по всему лесу.Тот меня поймал и посадил в подвал. Ха-ха-ха я выбралась, а клубнику уже разморозилась . Я с довольной мордой сижу и ем её.Мухахаха.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!