глава 8 Что происходит?
2 апреля 2020, 12:00Через 20 минут я успокоилась, вошёл Джефф.-ты что плакала?- спросил он-неть, - сказала я - НЕ ВРИ МНЕ!!!-заорал парень. Он подошёл ко мне и увидел засос на моей шее.- ты из-за этого плакала?-да-кто это сделал? Я молчала. Джефф:- КТО ЭТО СДЕЛАЛ???Я:- Б...Б Бен.-ели выдавила я .От лица Джеффа.Я был зол.Я пришёл в комнату БЕНА и схватил его за горло.Бен:- э. Что происходит? Джефф?Я:- зачем ты сделал засос?Бен:- желание от С.Джека.Я:- ты должен извиниться.Бен :- хорошо.От лица Леры.В комнату зашёл Бен и Джефф.Бен:- прости меня, это было желание С.Джека.Я:- ничего-улыбнувшись ответила я.Бен ушёл к себе.А Джефф сел на диван.-почему ?- спросила я.-ЧТО почему?- ответил Джефф.Я:- Бен бы сам не извинился, почему ты его заставил?Парень нахмурился:- ты МОЯ собственность я тебя привёл Бен это знал и я его заставил. И запомни Ты мне НИЧЕГО не значишь. Я:- понятно Я пошла в ванну.Закрыла дверь на замок.Я ели ели сдерживала слёзы Я то думала... Я умылась, сходила в душ переоделась и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!