глава 6 новые приключения

2 апреля 2020, 11:59

Я проснулась на полу. Пипец меня с валил с кровати этот ублюдок. Ну что поделаешь,  я пошла в душ. Переоделась в чёрную футболку рваные джинсы и чёрные кеды. Джинсы оптягивали меня  а футболка на оборот была свободная. И мне это шло . Я заплела себе косичку и решила погулять по особняку. Но  когда я хотела выйти из комнаты был слышен крик:,-ДЕТИ ЖРАААТЬ!!!Когда я пришла вниз все были на своих местах. И я села с Джеффом. После завтрака некоторые криппи решили поиграть в бутылочку.Я:- можно с вами?С. Джек:- можно.Первый, бутылку крутил Бен. Бутылка указала на Джеффа.Бен:- ну что месть ? Ты... Ты ... О!!! Должен поцеловать новенькую!!!Я была возмущенная!!! Как так и через мгновение Джефф с недовольством поцеловал в губы. Когда он меня целовал зашла Нина убийца. Нина:- что тут происходит?!Джефф:- бутылочка -_-Я ушла к нам вкомнату. Через час я решила пойти налить себе воды. Когда вышла из комнаты во всём особняке кто то выключилсвки. -ааааа - закричала от того что кто то ударил меня ножом. Я упала кто то подошёл комне и надрезал язык теперь я была временно нема. Удары порезы через пол часа включили свет. Я вырубилась. Боль и только боль.Когда я очнулась я была у себя в комнате. Была вся в повязках . Боль .я попыталась встать. Но боль я замычала. В комнату вошёл Джефф.- сиди, мне Слендер сказал что я затобою буду ухаживать и смотреть что бы ты себе не навредила. Вошёл Слендер. Слендер:- Лера, как ты себя чувствуешь? Я:- пыталась показать что не очень-ложись спать , тебе надо отдохнуть.Они ушли и я легла спать во сне я чувствовала боль.ужас я ели заснула..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!