Глава 20
3 января 2022, 13:33Звук разбитого стекла и чьи-то краткие но знакомые вздохи и звуки борьбы заставили парней прийти в себя и выглянуть из-за угла.
Тем временем Минхо вырвал оружие из рук военного и вырубил того им же. Увидев своих друзей, он быстро спрятался за угол.-В ..Вы живы!Радостно протянул тот обнимая двоих.
-Да, пришлось не сладко, -Проговорил Ньют отводя взгляд в сторону лифта,- Я не могу её оставить.
-Мы ее освободим, но для начала нам следует выбираться, она знает что нужно делать, поверь.Томас пытался достучаться, ведь понимал что ему осталось чуть-чуть до превращения.
Минхо осмотрел Ньюта и понял почему Томас пытался вразумить его.-Тебе нужно лекарство, сыворотка....
-Нет, Я справлюсь!Рыкнул парень но тут же осекся. -Хорошо, уходим.
*Тем временем Т/и*
Прибывая во сне, ей опять стало появляться ведение о Ньюте.*он должен выпить сыворотку, она ему поможет он должен*Твердила одно и тоже девушка пока вновь и вновь видела эту картину. Он падает замертво не успев ничего предпринять и сказать.
Очнувшись девушка стала дергать руками , но вскоре поняла что привязана
-Сука!.....
Крикнула она и получила пощечину от Дженсена.
-Не доросла до таких слов, Малышка. Усмехнулся но поменялся в лице когда на мониторе увидел красную надпись"Самоуничтожение города через 15 минут*
-Ну вот и всё, это конецВ истерическом смехе засмеялся мужчина , тем временем как девушка повернула голову читая надпись.
*Я надеюсь они выберутся и все будет хорошо*Верила в лучшее девушка, пытаясь высунуть хоть одну руку из туго зажатых ремней.
*Тем временем в городе*
Кругом горел огонь который с каждой минутой поглащал здание за зданием, заставляя их падать и рушится.Люди пытались сражаться с военными, но после того как потерь становилось больше и больше, они начали отступать.
Минхо и Томас вывели Ньюта держа того под локти. Парень был не в состоянии идти, его руки ломало и крутило, как и все тело. Упав возле длинного камня, он снял шлем
-Уходите, вы теряете на меня время.
- Нет, нам осталось немногоТомас взял Ньюта за руку осматривая его.-Выпей пожалуйста сыворотку.
Тут рядом с ними упало здание и на время оглушило парней. Но не надолго. Достав сыворотку, Томас поднес к его губам-Ну же.... Не веди себя как девушка.
Ньют стал злиться но все же выпил содержимое ампулы.-Т/и..... Где она, Я ее спасу.Вырвался парень из рук друзей и вбежал в здание, проход которого мгновенно был завален.
-Черт! Ругнулся Томас с Минхо и переглянулись-Что делать?- Минхо стал осматриваться
-Нужно найти одного человека и спасать Ньюта с Т/и .
-Но как?
-Ну наконец-то я вас нашёлПослышался голос парня и ребята повернулись. Сняв шлем, они увидели Галли
-Ну вот и не надо теперь искать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!