Глава 10

17 марта 2021, 13:16

ЖАРОВНЯ

Ребята бежали куда смотрят глава, по другому это можно сказать сломя голову.Они не хотели чтобы ПОРОК вновь их взял. Каждый думал о своем на счёт всего происходящего, а в особенности то, что произошло пару минут назад.

Ребята услышали крик Фрайпана-Ребят, я нашел убежище.

Все двинулись к горе, где под завалом нашлось нейкое здание.Оно было до такой степени странное и старое, что ребятам ничего не оставалось, как остаться переночевать.

-Останемся здесь на время, утром выдвинемся-Томас проговорил тихо, и все устроились на полу.

Минхо и сам Томас пошли проверить территорию, пока все остальные отдыхали.-Т/и? Все в порядке?Тереза взялась за твою обмякшую руку.

Ты отрицательно помахала головой.-Тело, они напичкали меня чем-то.

-Все будет хорошо.

Ты кивнула и отвернулась от девушки. Тебе хотелось лишь одного, это спать. Так как в твоём организме присутствовали разные медикаменты, они действовали на тебя как отрицательно, так и положительно.Ты закрыла глаза, как перед глазами вновь появилось лицо Ньюта. Умирающего парня.Ты вздрогнула заскулив.

-Тише, что такое.Нежно проговорил НЬЮТ , сев рядом с тобой.Он был спокоен, но внешне, внутри он кипел от ненависти к Дженсену и тому, что он сделал с тобой.

-Ньют, пожалуйста, ты должен....Не успела ты договорить, как послышались крики Минхо и Томаса

-Бегите! Все! Срочно!

Вы обернулись и заметили как за парнями кто-то бежит. Поднявшись, все побежали прочь из здания.Но это оказалось не так просто. Эти Шизы были быстрее и сильнее ребят, от чего приходилось применять оружие.От чего их становилось все больше и больше.

Спрятавшись у выхода, ребята уснули.

*УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ*

Ты проснулась от того, что кто-то вскрикнул. Это был Уинстон.Все поднялись и нахмурились посмотрели на парня.-Уинстом? Дружище!НЬЮТ приблизился к парню, но у того началась лихорадка.

-Что с ним?- поинтересовалась ты смотря на то, как его рубашка больше закровоточила.Подойдя ближе, ты приподняла его рубашку и заметила чёрные вены и укус.

-Боже, нет!Ты закрыла рот и отползла от него.Перед глазами вновь появился мертвый НЬЮТ.

-Ребята, оставьте меня, прошу.

Все не могли поверить что сам Уинстон это говорит.Попрощавшись все пошли вперёд. Но ты решила поговорить с ним.

-Ты должен пойти с нами

-Нет, я не могу, мое тело, оно умирает.

У тебя потекли слезы по щекам.-Уинстон.....

Ты дала ему а руки пистолет. И отвернулась не находя покоя в душе.

-Спаси остальных, они нуждаются в тебе.

Ты кратко кивнула обняв его. Ты только сейчас поняла, как это больно терять близких друзей. Тех, кому было не все равно на тебя, тех, кто поддерживал и полюбил твою душу. Принял тебя в семью и доверял.

Ты встала и догнала ребят. Но как только вы отошли на приличное расстояние, раздался выстрел. В груди как-будто ты потеряла что-то родное, от чего ты сьежилась и не оборачиваясь пошла вперёд, обгоняя остальных.Но кто знал что в эту минуту ты упадешь потеряв сознание.

*Параллельная реальность*

-Бренда, они же должны появится тут?

-Дети? Да, но мы должны моментально уехать отсюда

Бренда собирала уже вещи. Найдя кулон, она одела его и вздохнула.

-Мы найдем правую руку, мы все сможем.

*Реальность*

Ты просыпаешься осматриваясь.НЬЮТ несёт тебя на руках, и вы направляетесь к какому то странному зданию

-Они наша опора....

-Т/и? О чем ты.

-Они спасут нас....

НЬЮТ сразу понял и остановился заставляя всех так же поступить.Рассказав всем , все с надеждой продолжили путь.

-Ньют, я дорожу тобой. Проговорила ты, обнимая его за шею. Его нежная кожа, как-будто горела, от твоего дыхания, а его пшеничные волосы, так и щекотали твой лоб, и нос, от чего ты улыбалась.

-Не волнуйся, все будет хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!