Глава 9

16 марта 2021, 11:54

Когда ребят в очередной раз, отправили в комнату, Томас открыл вентиляцию под кроватью

- Стоп, ты точно уверен.Проговорил Уинстон останавливая его.

- Да

-Томас, быстрееПроговорил Айрис вылезая на половину из вентиляции.

- Идём.

Ребята залезли и поползли к вентиляции у которой была та самая дверь, в комнату, куда привозили что-то....

Парни вылезли закрывая решетку. Проведя карточкой, по чипу, дверь открылась и парни оказались внутри. Пахло разными препаратами, одно из которых был фармалин.(Черт, откуда я это знаю)

Томас осматревал помещения замечая развешенных людей парню стало не по себе

-Вот куда попадают люди со столовой, они из убили?

- Усыпили- Айрис указал на капельницы вколотые в вены ребят.

Услышав шаги у дверей, парни успели спрятаться за стены.Вошёл Дженсен  и включив монитор появилась запись.

-Всех нашли?- проговорил женский голос, от чего Томас выглянул замечая Пейдж в экране.

*Т/и была права* подумал он слушая разговор

-Всех, что нам с ними делать?

-Убить, всех.

-Хорошо, а её?

Дженсен выкатил девушку на каталке.- Ее оставить, она нужна мне. Мы ее должны проверить, она знает намного больше чем думает

Томас увидел Т/и, и шокировался, они до сих пор держали ее здесь.

Девушку увезли куда-то , и парни успели выскочить и залезть в вентиляцию пробираясь в комнату к ребятам.

- Парни, пора сваливатьПрокричал Томас беря матрас и прислоняя его к двери ,тем самым закрывая окошко.

-Что произошло?- НЬЮТ взял парня за руку.

- Т/и была права, Ава жива, это П.О.Р.О.К.

-Я не уйду без неё!Ньют рыкнул и полез в вентиляцию вслед за остальными.Вылезли они в коридоре и спрятались.Айрис и ещё один парень отошли.-Идите за девчонками, а мы позаботимся о том, как выйти.

- Хорошо.

Парни побежали к палатам, где их обследовали, и вуоля, там были девчонки.Тереза встала и была абсолютно бодра, чего не скажешь о Т/и.Она явно была чем то напичкана и не в состоянии что-либо делать

НЬЮТ закинул тебя на плечо и все побежали к выходу.Все бы ничего, если бы не военные с Дженсоном.

- ВАМ НЕ ВЫБРАТЬСЯ, ПОРОК ЭТО ХОРОШО!

-Ктт бы говорил, Дженсен- Прокричал Томас взяв пистолет в руки начиная стрелять.

Дверь открылась и за ней появился Айрис.

- Быстрее ребята.

Они бросились к выходу но тут тебе стало плохо и ты оттолкнула Ньюта начиная Рыгать.

-Т/и, не время, потерпи.Ньют придержал тебя что в ты и вовсе не упала.Ты кивнула и вы побежали.Момент и все оказались за пределами дверей.Сломав ключ с чипом, вы набрались оружия и пошли в ЖАРОВНЮ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!