у Блум проблемы

30 июня 2024, 01:49

Дни в Алфее проходили незаметно,  винкс вместе проводили время. И всë было хорошо до одного момента.

Принцесса Солярии возилась в телефоне листая ленту новостей, но посмотрев на свежий заголовок начала звать подруг. -Девочки идите скорей сюда!

Винкс буквально за секунду сбежались в комнату, и стали спрашивать что случилось. -Стелла что случилось? Брюнетка была немного зла на девушку, она ждала ответа, но вместо этого блондинка указала пальцем на заголовок в телефоне. Блум быстро взяла телефон и прочитала. -«Король Эроклиона и крон-принц отказываються давать ответы на видео недавно завирусившеесе в интернете»Девочки стояли в недоумении. Но хранительница продолжила читать.

-«Принц Скай правда что всë сказанное в видео правда? -Да враньё это! . Но видео и интервью свидетелей отрицают ваши слова, тем более вы поднял руку на девушку, что не приемлимо. »

Девочкам не надо было читать дальше чтобы понять что план мести удался. -Он это заслужил. -Принцесса Андроса произнесла это с ухмылкой и остальные поддержали еë. -Блум ты большая молодец, ты ушла от него по королевски! Брюнетка гордилась за подругу. А Блум лишь смеялась над этим, но она не знала что ей придётся поплатиться за это...

-ЭТА ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА ПОПЛАТИТЬСЯ ЗА ТО ЧТО ОКЛЕВЕТАЛА МОЕГО СЫНА!!! Король Эроклиона в ярости ходил по своему кабинету пытаясь придумать план как очистить репутацию и отомстить девке. -Отец у меня есть план. -Крон принц наконец решил что-то сказать. -Я тебя слушаю. - Король услышав план сына приказал начать его выполнение...

-Девочки вы не поверите!! Принцесса Андроса была в восторге и хотела поделиться своими ощущениямм с другими. -Лейла что случилось? Флора была удивлена поведению подруги не меньше остальных Винкс. Фея воды перевела дыхание и начала. -Вы не поверите. Значит захожу я в комнату, вижу конверт на столе, открываю, а там! Билеты на базу отдыха и ровно 6 штук. Девочки были не в себя от счастья. Вечером. *Чат Блум и Валтора*В- Добрый вечер. Б- Зачем ты мне пишешь.? В- А ты не рада. Б- Зачем ты мне пишешь, у нас было перемерие на месть Скаю и всë. В- Ты дело говоришь. Собираетесь куда-то? Б- Как ты узнал?! Блум была потрясена этим и ждала ответа. В- Я наблюдал за тобой и застал момент. Б- Наблюдать за кем-то неприлично! В-Я хотел предупредить. Б- О чëм ты? В- Ты же знаешь что билеты на базу отдыха дорогие. И кто-то без какой либо цели просто так незнакомцам их дарить не будет. Б-Что ты имеешь ввиду??

*Валтор вышел из сети**Блум вышла из сети*

-эх пора спать завтра ехать. Принцесса Домино зевнула и легла спать.

Валтор всю ночь не мог уснуть думая о том какой умысел был у того кто подкинул билеты. Его не волновали жизни остальных Винкс его волновало то, что кто-то мог тронуть его Блум. Подумав пару минут он создал ожерелье и положил его в маленькую коробочку с запиской:*Блум одень это ожерелье и не снимай его. От Валтора. * Телепортировав коробочку в комнату принцессы Домино, он стал наблюдать.

На утро фея огня  сразу заметила коробочку открыв еë и прочитав записку Блум одела ожерелье взяла сумку и пошла на выход остальные Винкс уже ждали еë предвкушая двух недельное удовольствие.

Доехав до базы отдыха их встретила девушка, она отвела винкс в их домик. Сказав что Винкс могут к ней обращаться, если  будут вопросы, или им что-то будет нужно. Домик в котором были Винкс был двухэтажным и деревянным, но довольно уютным.

На территории Базы был: Бассейн, сауна, столовая, тренажëрный зал, здание регистрации и жилые домики.

Винкс быстро разложились и пошли кто куда. Лейла пошла в тренажëрный зал. Муза и Текна ушли в бассейн. Стелла направились в сауну. Флора ела в столовой, а Блум было тревожно от слов Валтора. Но решив расслабиться фея огня пошла в сауну в которой уже сидела фея солнца.

Время шло и всë было хорошо винкс сидели на траве, был закат девушки наслаждались последними лучами солнца. Когда почти стемнело феи отправились в дом. Время 00:23 -Я забыла сумку на траве! Принцесса Солярии подскочила со стула и, блондинка собиралась идти за сумкой, но рыжеволосая вызвалась сама сходить.

Накинув кофту Блум вышла на улицу, и пошла к месту где Стелла забыла сумку. На улице не было фонарей, что напрягало девушку, заметив вещицу она наклонилась чтобы взять еë, но резкая боль в голове заставила еë потерять сознание.

Фея огня открыла глаза, но видела темноту смутное сознание поняло, что на девушке повязка и что она привязана к стулу, попытавшись вырваться еë ударили по щеке. -Проснулась? Рыжеволосая не могла понять чей это голос вдруг она почувствовала что похититель снимает повязку посмотрев на похитителя еë зрачки уменьшились ведь это был...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!