Я Т/и мои друзья и тд

11 августа 2022, 11:17

Всем привет я Т/и Немного обо мне а там попорядкуМне 17 через 2 дня 18 урааа🥳🎁Живу в Америке одна я уехала сюда после своего 16 летия и осталась жить с друзьями родители часто навещают меня Коротко о Моей внешности :Веснушки по всему ебалу , карие глаза чёрные длинные прямые волосы , ну что ещё могу сказать парень был но недолга звали Джош позже ещё услышите его не разРодители Саванна (мама❤️) Дерек (пара😚) брат Остин люблю его не разлей вода всегда Лп Райли  лафки  ,лучшая женщина  просто ❤️❤️❤️❤️❤️Друзья Брайс , Авани , Эдисон больше нет но и этого мне в полне  хватает :) Ну и по мелочи учусь стабильно всегда за любой движ если есть бухло то я всегда рядом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!