15 ЧАСТЬ

10 июня 2025, 09:38

По дороге конечно же начались расспросы от Роуз

- Это точно не серьёзно?- спросила она - Всё хорошо, успокойся. Это были родители парней, не они. Так что бояться нечего.- ответила я смотрят на дорогу - Что они вообще делали? - Ну как я поняла, просто играли в азартные игры, всегда выигрывали и из за этого, ну и плохого здоровья они погибли. Не так глубоко знаю всю историю, можем спросить Данона и Лукаса, если они конечно готовы к рассказу- ответила я подруге и только сейчас посмотрела на неё - Хорошо, попробую спросить. Это не моё дело конечно, но интересно согласись

Мы уже подъехали к дому и зашли в него

- Придётся подождать, а пока давай посмотрим всё ли мы забрали

Мы посмотрели все комнаты. До собрали оставшиеся вещи. Получилось не много. Всего две коробки и отнесли их в машину. Это заняло примерно минут 30 и уже подъехала женщина

- Здравствуйте, держите- я протянула ей ключи- Здравствуйте. Спасибо большое, что согласились, мне правда не удобно, но вы сами слышали ситуацию- Да ладно, хорошо что нашли место где жить- ответила я немного грустно смотря на этот дом. Помню его только когда мы сюда переехали, но ладно, всё что происходит думаю к лучшему- Ну мы тогда поедем, до свидания- ответила Роуз и мы вышли из дома и сели в машину - Может заедем, что нибудь купим на обед нам или продукты для готовки?- предложила я подруге - Да давай, а то в доме ничего почти не осталось- мы повернули и поехали в сторону магазина. Через 10 минут, мы припарковались и направились во внутрь.

Мы купили продукты, для того чтобы сделать обед и для ужина тоже. И вот мы кладём всё в сумки, но их получилось 2 так что донести нам было тяжело

- Да уж, как мы так не подумали и набрали столько- сказала Роуз, но к нам подошёл какой- то парень сзади - Девушки, вам помочь- спросил он - Да, если можете- мы отдали ему пакеты и дошли до машины - Спасибо вам большое- ответила ему я открывая багажник - Это ваша машина?- спросил он - Нет, моего парня- ответила я - А понял, ну до свидания - Спасибо ещё раз

Мы сели в машину

- Ты его разочаровала, когда сказала что у тебя парень- сказала Роуз пристёгивая ремень и смотря одновременно на меня - Нуу, что поделать- я улыбнулась и мы поехали ко всем домой

Уже около дома, к нам вышел Тайсон и Иви

- Вы что то купили?- сказал он подходя к нам - Да, помоги- я отдала ему пакеты и он понёс их в дом, а мы взяли коробки с вещами- Иви, а вы начали встречаться?- спросила Роуз подходя к ней - Да- сказала она улыбнувшись- Ты же не против?- спросила она с шуткой у меня- Нет

Мы зашли в дом. Было как то тихо, Лиам лежал на диване и что то листал в телефоне.

- А где парни?- спросила я - Наверху что то делают- ответил он и быстро посмотрел на меня

Я решила подняться наверх, всё равно переодеться нужно. В одной из комнат, я услышала разговор Лукаса и Данона

- Ладно, с этим потом тогда разберёмся. И ещё, я же знаю что тебе нравится Миа- сказал Данон, начало разговора я не услышала, но втрое что сказал Данон очень хорошо. Он такого я была немного в шоке. Втрой брат влюбился в меня? Как это так. - Да, но она твоя, Данон я не трону её пока она этого сама не захочет.- ответил Лукас - Думаешь ты ей тоже нравишься?

То что спросил Данон, возможно частично было правдой, но я люблю Данона, действительно, но Лукас с начала нашей встречи был не очень добр с людьми, это отталкивало, а сейчас он совсем другой, с близкими он другой.Я отошла от двери так и не дослушав разговор. Отправилась в нашу комнату, переоделась и хотела выйти, но я почувствовала руки на талии, повернувшись это был Данон

- Привет- он поцеловал меня- Привет- попыталась я не показывать, что вообще что то слышала - Всё хорошо прошло?- спросил он приобнимая меня- Да всё отлично. - Точно всё хорошо? - Да да, не переживай. Идём к ребятам. Кстати что то искали по поводу той девушки? - Иви позвонила маме и попросила её об этом. Ответила, что даст нам всю информацию как только найдёт что то- ответил Данон, пока мы спускались по лестнице, мы уже подошли ко всем ребятам.

- Ну что, может приготовим что нибудь?- предложила Иви- Да, давайте- ответила Роуз и мы прошли на кухню.

Мы решили приготовить шашлык и ещё пару разных закусок, парни пошли на улицу всё делать для приготовления мяса, а м были на кухне

- Как он тебе предложил встречаться?- продолжала разговор Роуз, спрашивая у Иви - Как раз вчера вечером он меня поцеловал и мы с ним обговорили наши отношения и вот пришли к этому- У моего брата прекрасная девушка- сказала я улыбнувшись

Ну весь день мы провели в доме, кушали то что приготовили и вот уже вечер, все сидят в гостиной.

- О мама кинула мне информацию, о девушке- сказала Иви с телефоном в руках, все подсели к ней - Это действительно наша сестра?- сказал Лукас - Похоже на то, а теперь один вопрос, тебе не интересно её узнать?- обратился Данон к Лукасу - Честно всё равно, но если так хочешь я готов поискать кем она является.- улыбнулся Лукас и посмотрел на брата, а Данон только с задумчивым взглядом посмотрел на него и обратно в телефон - Ну тут написано, что она в  5 часах от нас- ответила я и отвела взгляд от экрана - Значит поедем познакомимся с ней- ответил Лукас - И когда же?- спросил Данон- Можем на следующей недели- А школа?  Не думаю, что это быстро будет- сказала я - Ничего страшного не будет если я пропущу 3 дня- ответил мне Данон - А я?- Ты с нами тоже хочешь?- удивился Лукас - Ну да- Ладно, думаю ничего не будет, если пропустишь- Окей- мы все решили идти по комнатам

С Даноном мы спокойно уснули и завтра нас ждёт ещё один день, когда мы вместе, всей компанией

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!