7 ЧАСТЬ
8 июня 2025, 21:32Мы подождали ещё 4 девочек и начали тренировку. В основном она идёт 2 часа, но если мы что то не успеваем немного задерживаемся. Мы закончили разминку.
- Сегодня мы с вами начинаем учить новую связку. Уже известно о соревнованиях, которые будут у футболистов. А нам их нужно поддержать.Так что усердно учим- сказала Лиля. Мы кивнули, ну и начали учить. Прошло 2 часа и мы уставшие шли в раздевалку.
- Хорошо, что у нас есть душ. Давно мы так не занимались- сказала уставшая Иви, мы помылись и потом переоделись. - Какие планы на сегодня?- спросила Роуз, закрывая дверь раздевалки и выходя из неё. - Я сейчас с Даноном гулять пойду- сказала я, девочки посмотрели на меня с улыбкой- Чего хаха?- спросила я посмеявшись - Вы точно друзья?- спросила Иви - Нуу да- ответила я и улыбнулась- А может и нет- засмеялась Роуз.
Уже на улице стоял Данон. Я подошла обняла его, ну и после девочки пошли в одну сторону, а мы гулять.
- Ну как день прошёл?- спросил он - Отлично, давно на тренировке не были. - Вы футболистов поддерживать будете?- Да- Я думал тоже пойти, как думаешь. До этого я уже играл и очень даже хорошо- улыбнулся он - Слушай, хорошая идея. Да, иди. - Завтра тогда запишусь- он улыбнулся и я ему тоже.
Мы погуляли где то часа 1,5 и мне позвонили, это была Элла
- Сейчас секундочку- сказала я перебивая Данона который мне рассказывал- Да?- ответила я на звонок.- Хорошо, могу попросить. Пока- я посмотрела на Данона - Что то случилось?- Мне конечно уже не ловко, но можно опять к тебе домой пока, а то Элла уехала, а ключи я не взяла- Да конечно. Идём тогда? - Спасибо, да- ответила я и Данон продолжил дальше свой рассказ, через минут 20 мы были уже около дома. И открыли дверь.
В гостиной сидел Лукас с какой то девушкой, которая ходила в открытом белье.
- Ой, опять вы пришли вместе- съязвил Лукас- Прости за это- сказал Данон мне - А да, прости мой брат просто не предупредил, что вы придёте- он посмотрел на эту девушку- Идём- сказал он ей и встал с дивана, пройдя мимо меня он подмигнул мне и улыбнулся, а после они поднялись на верх с ней - Не моё дело конечно, но почему девушка уже другая?- спросила я и села на диван - Забудь, не важно. Это просто Лукас - Окей- сказала я, а Данон подошёл к выпивке и налил что то себе в стакан- А что у тебя есть ещё выпить?- спросила я, он удивлённо посмотрел на меня и указал на бутылки, я решила подойти к ним- Не знал, что ты пьёшь- Это бывает редко, но с тобой за компанию я готова- улыбнулась я и уже налила себе что то в стакан. Мы сели обратно- Ну тогда за нас- мы чёкнулись и в это время неожиданно появился Лукас- Пьёте и без меня, ну нет- он взял свой стакан и сделал глаток. Данон закатил глаза, а я сделала такой большой глоток из стакана- Ох, не знал что так умеешь- я наиганно ему улыбнулась.
Мы провели время с Даноном, после того как ушёл Лукас. А потом мне позвонила Элла. И сказала, что задержаться на работе, так что мне нужно либо сходить к Тайсону, он у друга своего, либо оставаться у Данона. Она несколько раз извинилась за это, но я не держу на неё никакой обиды или злости, ну бывает такое
- Ну что?- спросил Данон - Мне нужно идти к Тайсону за ключами. - Может у нас останешься? Я завтра тебя отвезу в школу. - Мне не удобно как то- Да ладно, оставайся. - Хорошо, спасибо. А в душ я могу сходить?- Конечно. Дать во что переодеться? - Да, спасибо- он пошёл наверх и уже через минуту протягивая мне женскую пижаму . Я удивлённо посмотрела на него- Это одежда моей подруги, осталась когда мы с ней общались.- Спасибо- я пошла в душ, а после него спустилась вниз, но на лестнице пересеклись с Лукасом - Воу, ты уже у нас на ночёвку остаёшься?- я кивнула ему и мы прошли к Данону. Я села около него, а Лукас напротив. - Прости за вопрос Лука, можно меня это не касается, но та девушка которая была у вас дома, это твоя девушка?- спросила я - Нет, так для развлечения подруга- ответ он с ухмылкой, а я посмотрела на него- Девушки у меня давно не было, да и не хочу пока, что.- сказал грустно он, мне даже почему то стало его жаль- Не ревнуй Миа- сказал он посмеявшись и испортил момент. Я закатила глаза- Ладно, я наверное спать пойду. Спокойной ночи вам- Я улыбнулась и пошла наверх. В комнате уже легла спать
Pov Данон:
- Она тебе нравится, брат?- спросил у меня Лукас - Нет- сказал я неуверенно. - Не ври мне- Ладно, наверное да. Но я не думаю, что это взаимно. - Она хороша. Береги её- сказал мне брат - По тебе не скажешь, что она тебе понравилась. - Не буду оправдываться, но в этом весь я. Это шутки, а она этого не понимает видимо. - я послушал брата, но это правда он своеобразный конечно, я это понимаю и привык к нему. Другим он кажется жёстким. Но меняться немного нужно. - О чём задумался?- спросил он- Да так. Ладно я тоже спать- Давай.
Я направился к себе в комнату, но как только открыл дверь, увидел спящую Ми. Я улыбнулся и закрыл дверь, направился в другую комнату. Там я и уснул
Pov Миа: Утро:
Я проснулась, заправила за собой кровать и направилась к выходу, но увидела фотки Данона, Лукаса и я так поняла их родителей. Я взяла одну фотографию и стал её рассматривать. Только сейчас я поняла, что я заснула в комнате Данона. Я хотела поставить фотку, но в дверь постучали, я всё таки быстро её поставила. Тут дверь открывается.
- Ты уже встала?- спросил Данон который стоял в дверном проёме. - Да, прости что я в твоей комнате заснула- Ничего страшного, идём
Мы спустились вниз на кухню, там уже стояла еда. Мы сели за стол и покушали
- Спасибо большое, очень вкусно- сказала ему я, он хотел что то ответить, но тут заходит Лукас - Да, мне тоже нравиться, это по рецепту мамы- сказал он, а Данон грустно посмотрел на меня и после перевёл взгляд- Всё хорошо? - Да, всё в порядке.
После мы пошли одеваться и выходить из дома. Сели в машину и направились в школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!