Саймон общается с Бусей

26 июля 2015, 12:32

Было воскресенье. Родители отдыхали. Мы все стали и покушали. Дали Саймону лекарство.Мы с мамой решили поехать по магазинам т.к нужно было купить ещё лекарство для Саймона. Мы сели В машину и поехали. Заехали в зоомагазин и купили корм и лекарство. Потом решили поехать к бабушке, проведать её. Вот мы и приехали. У бабушки тоже была кошка по имени Буся. Она была как Саймон только белого окраса,а возраста тот же самого. Когда мы приехали они обнюхались ,а потом весь день ходили вместе. У нас строился дом на восточке. Там где мы будим жить всей семьей,и мамой,и папой,и ненейкой, ну и со мной,и Саймоном, с Бусей. Нам надо было ехать домой,а Саймон не мог оторваться от Буси. В итоге мы остались начевать у ненейки. На следующий день мы покушали и уехали домой. Мы решили заехать к ветеринару.Когда мы приехали мама спросила:-Извините,а сможете ещё раз осмотреть Саймона пожалуйста?-Да, конечно!-Такс нос у него мокрый холодный,а лапуа уже заживает.-Значит лекарства уже можно не пить.-Да,не пейте и гипс можно уже снять.-Ну вы же сказали,что 4 августа только.-ТО,что я говорю не всегда правда у некоторых быстрее заживает, а у некоторых дольше.-О,ну хорошо.Врач снял гипс и Саймон опять хорошо ходит и не хромает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!