Путешествие кота

26 июля 2015, 11:15

В один день кот сбежал из дома,а я забыла кота звали -Саймон.Коту хотелось больше приключений,а не сидеть дома ,и лежать в кровати. Вот он уже идёт около магазина и продавец угостил котика колбасой и молоком. У Саймона был очень красивый окрас рыже- белый. Когда кот поел он отправился дальше в путь.Навстречу Коту бежит пёс и лает на Саймона. Кот бежит на дерево и шипит на него. А я проходила мимо и отогнала пса. Кот спустился и обтерся об меня. Я его погладила и взяла на ручки. Ко мне подбежали дети и начали гладить его. Кот опять зашипел потому что, он увидел чёрного кота, которого он не любил. Я крепко держала кота потому что, он хотел побежать на чёрного кота. Когда кот ушёл я его отпустила. Так как мне надо было идти в магазин,я ушла.

Саймон пошёл вдоль соседнего двора,и там шла бабушка. Она взяла его на ручки и тихо прошептала-"Не бойся меня, поживешь у меня дома,а потом я отдам тебя в хорошие руки. Я побежала к бабушке и сказала, что это у наших соседей кот. Она мне в ответ - " А так вот чей это кот, просто он такой красивый а, моей внучке нужен такой же. Бабушка дала Саймону корм и отпустиа его. И в тот же миг вышли хозяева из подъезда. Я побежала ловить кота, но он залез в дырку. Я сказала хозяевам, что он в дырке. И они побежали ловить кота. Через пять минут вылез кот и мы его поймали. Они его куда-то несли. Я решила спросить:-Куда вы несете Саймона?-Мы его несем к новым хозяевам.-Но, зачем?-Просто мы уезжает в другой город навсегда.-Почему вы его с собой не возьмете?-Мы едим к моей маме,а у неё аллергия на кошек.-А понятно. Можно хотя бы попрощаться с Саймоном?-Конечно.-Прощай Саймон((((До свидания-До свиданияИ прошло много лет и я увидела кота похожего на Саймона. Он был грязный. Мне стало жалко его. И в итоге я забрала к себе . А возможно это был не он,но кот очень был похож на Саймона.И кстати меня зовут Регина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!