Эпилог
29 декабря 2015, 12:09Я была немного расстроена, тем что Джослин пожелала остаться на Земле. Но теперь, после открытия Эйксла, я могла хоть каждый уикенд посещать её. Хотя с рождением нашего первенца Таора, времени у меня совсем не было. Я решила что дождусь пока малыш достаточно окрепнет, чтобы можно было взять его с собой, на Землю, в гости к бабуле.
4.6К1860
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!