Приключение в городе

7 марта 2024, 15:52

Ты закрыла лицо руками. Вдруг к тебе в комнату зашел в Тоби

Тоб: Т/и я хот..... ты что плачешь? Т/и: тебя стучатся не учили! Тоб: а ты что такая злая? Т/и: ты что хотел!? Тоб: я хотел тебя позвать погулятьТ/и: нет я не пойду! И выйди из комнаты!? Тоб: ладно......

Тоби пошел в зал там всë ещё сидели Бен и Джефф

Тоб: ребят а что с Т/иБен: ей Лазари кое-что расказала! Тоб: так стоп раскажите всë как есть!? Бен: ну вообщем

После рассказа:

Тоб: так я пойду и скажу всë слендеру может он сможет еë переубедить Бен: ну давай

Тоби ушёл на 2 этаж к Слендеру. Тоби постучался и вошёл

Тоб: можно? Слен: да, что хотел? Тоб: вообщем......

После рассказа:

Слен: так Тоби позави мне Т/иТоб: да хорошо.

Тоби постучал к тебе в комнату и вошёл

Т/и: чего тебе? Тоб: тебя Слендер завëт Т/и:ага

Ты пошла до кабинета Слендера. Ты постучалась и справилась

Т/и: можно? Слен: да конечно заходи. Т/и: вы что-то хотели Слен: Т/и я хотел с тобой поговорить по поводу того что тебе сказала ЛазариТ/и:.......... Слен: Т/и...... на протяжении 10 лет мы старались найти убийц среди девушек но мы их не находили и решили пытались зделать из них убийц Но всё бестолку потому-что Лазари и Страйпс по просьбе их отца пытались перевести из на свою сторону любой ценой. И когда они хотели уйти на их сторону мы их убивали...... Но..... тебя мы убить не сможем. Т/и: почему.....? Слен: потому-что мы тобой дорожим Т/и: я всё поняла....... я тоже очень вами дорожу Слен: и Т/и не верь Лазари и Страйпс Т/и: да хорошо. Я могу идти? Слен: да надеюсь что ты всё поняла

Ты кивнула головой и пошла на кухню попить воды но там сидели Бен и Тоби

Ты налила себе стакан воды и выпела

Бен: Т/и! Т/и: что? Бен: сядь на стул

Ты села и сказала

Т/и: и что дальше!? Тоб: стобой Слендер поговорил!? Т/и: ну если вы только по этому, то да поговорил

Вдруг в кухню вошёл Тим

Тим: Т/и поехали с нами в город? Т/и: поехали!

Вы вышли к машине там вас ждал Худи

Худ: поехали? Тим: да

Вы сели в машину и поехали в город

Тим: Т/и а о чём тебя на на кухню Бен и Тоби допрашивали? Худ: ??? Т/и: вообщем когда мы с Беном пошли гулять то встретили Лазари. Она сказала что я для вас Худ: запасной материал? Т/и: да. И я перестала вам доверять. Но Слендер сказал что вы дорожите мной. И не надо слушать Лазари и Страйпс потому-что они всегда пытаются новых убийц перевести на свою сторону. Тим: понятно....... Худ: вот сука, как же они надоели! Тим: всё приехали!

Вот вы вышли из машины и пошли в магазин

Т/и: ладно пойдëмте

Вы зашли в магазин, взяли всё что надо было и пошли на кассу. Вы стояли и ждали свою очередь потому-что очередь была блинная. Ты стояла возле выхода а Тим и Худи стояли в очереди. Вдруг к тебе подашли два парня

П1: привет не хочешь познакомится Т/и: нет П2: тогда предëтся заставить

Сказал второй парень и они взяли тебя за руки начали выводить тебя на сильно. Но этого не кто не замечал

Т/и: эй отпустите!!!

Тим и Худи заметили что тебя уводят

Худ: Тим стой тут а я ей помогу!!!

Худи вышел на улицу он увидел что один схватил тебя за талию, а второй держал тебя за запястья потому-что ты вырывалась

Худи подошёл к вам и сказал

Худ: так ану отпустили еë!!! П1: и что ты нам зделаешь? пхахаП2 пхахаХуд: ну..... сами нарвались

Худи стал вырывать тебя из их рук но они тебя не отпускали. Вот они тебя спрятали за своей спиной и держали твою руку

Вот к вам уже подошёл Тим

Они между собой спорили вокруг людей пока что не было и ты решила вырубить их

Ты вырубила парней

Худ: ëпт..... Т/и: ну что избавиться от них то надо было

Вы посадили их на лавочку

Тим: ну что поехали домой? Т/и: да поехали!

Вы сели в машину и поехали домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!