Приключение в городе
7 марта 2024, 15:52Ты закрыла лицо руками. Вдруг к тебе в комнату зашел в Тоби
Тоб: Т/и я хот..... ты что плачешь? Т/и: тебя стучатся не учили! Тоб: а ты что такая злая? Т/и: ты что хотел!? Тоб: я хотел тебя позвать погулятьТ/и: нет я не пойду! И выйди из комнаты!? Тоб: ладно......
Тоби пошел в зал там всë ещё сидели Бен и Джефф
Тоб: ребят а что с Т/иБен: ей Лазари кое-что расказала! Тоб: так стоп раскажите всë как есть!? Бен: ну вообщем
После рассказа:
Тоб: так я пойду и скажу всë слендеру может он сможет еë переубедить Бен: ну давай
Тоби ушёл на 2 этаж к Слендеру. Тоби постучался и вошёл
Тоб: можно? Слен: да, что хотел? Тоб: вообщем......
После рассказа:
Слен: так Тоби позави мне Т/иТоб: да хорошо.
Тоби постучал к тебе в комнату и вошёл
Т/и: чего тебе? Тоб: тебя Слендер завëт Т/и:ага
Ты пошла до кабинета Слендера. Ты постучалась и справилась
Т/и: можно? Слен: да конечно заходи. Т/и: вы что-то хотели Слен: Т/и я хотел с тобой поговорить по поводу того что тебе сказала ЛазариТ/и:.......... Слен: Т/и...... на протяжении 10 лет мы старались найти убийц среди девушек но мы их не находили и решили пытались зделать из них убийц Но всё бестолку потому-что Лазари и Страйпс по просьбе их отца пытались перевести из на свою сторону любой ценой. И когда они хотели уйти на их сторону мы их убивали...... Но..... тебя мы убить не сможем. Т/и: почему.....? Слен: потому-что мы тобой дорожим Т/и: я всё поняла....... я тоже очень вами дорожу Слен: и Т/и не верь Лазари и Страйпс Т/и: да хорошо. Я могу идти? Слен: да надеюсь что ты всё поняла
Ты кивнула головой и пошла на кухню попить воды но там сидели Бен и Тоби
Ты налила себе стакан воды и выпела
Бен: Т/и! Т/и: что? Бен: сядь на стул
Ты села и сказала
Т/и: и что дальше!? Тоб: стобой Слендер поговорил!? Т/и: ну если вы только по этому, то да поговорил
Вдруг в кухню вошёл Тим
Тим: Т/и поехали с нами в город? Т/и: поехали!
Вы вышли к машине там вас ждал Худи
Худ: поехали? Тим: да
Вы сели в машину и поехали в город
Тим: Т/и а о чём тебя на на кухню Бен и Тоби допрашивали? Худ: ??? Т/и: вообщем когда мы с Беном пошли гулять то встретили Лазари. Она сказала что я для вас Худ: запасной материал? Т/и: да. И я перестала вам доверять. Но Слендер сказал что вы дорожите мной. И не надо слушать Лазари и Страйпс потому-что они всегда пытаются новых убийц перевести на свою сторону. Тим: понятно....... Худ: вот сука, как же они надоели! Тим: всё приехали!
Вот вы вышли из машины и пошли в магазин
Т/и: ладно пойдëмте
Вы зашли в магазин, взяли всё что надо было и пошли на кассу. Вы стояли и ждали свою очередь потому-что очередь была блинная. Ты стояла возле выхода а Тим и Худи стояли в очереди. Вдруг к тебе подашли два парня
П1: привет не хочешь познакомится Т/и: нет П2: тогда предëтся заставить
Сказал второй парень и они взяли тебя за руки начали выводить тебя на сильно. Но этого не кто не замечал
Т/и: эй отпустите!!!
Тим и Худи заметили что тебя уводят
Худ: Тим стой тут а я ей помогу!!!
Худи вышел на улицу он увидел что один схватил тебя за талию, а второй держал тебя за запястья потому-что ты вырывалась
Худи подошёл к вам и сказал
Худ: так ану отпустили еë!!! П1: и что ты нам зделаешь? пхахаП2 пхахаХуд: ну..... сами нарвались
Худи стал вырывать тебя из их рук но они тебя не отпускали. Вот они тебя спрятали за своей спиной и держали твою руку
Вот к вам уже подошёл Тим
Они между собой спорили вокруг людей пока что не было и ты решила вырубить их
Ты вырубила парней
Худ: ëпт..... Т/и: ну что избавиться от них то надо было
Вы посадили их на лавочку
Тим: ну что поехали домой? Т/и: да поехали!
Вы сели в машину и поехали домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!