Побег от Салли и Лили

5 марта 2024, 15:59

Потом Джек подошëл к труппам и начал доставать у них почки. А ты просто стояла и смотрела на это.

Дж: всё пошли.

Только вы собиралась идти как перед вами появились две девушки

?1: привет Джек! Сказала девушка с коричневыми волосами. Дж: опять вы. Что вам нужно? ?2: вижу у вас появилась новенькая!

Ты стояла и не понимала кто это. Вдруг девушка с красными волосами подошла к тебе и взяла тебя за потбародок и стала рассматривать твоë лицо.

Дж: Лазари отойди от неë! Лаз: какоë мило личико так и хочется его раз мазать пхахаха

Когда она это договорила та быстро отошла от неë и направила на неë пистолет

?1: ух какие мы дерские пхаха Дж: заткнись Страйпс!

Вдруг Лазари взяла тебя за шею и подняла в верх ты не могла дышать.

Дж: Т/И!!! Стр: так тебя зовут т/и

Джек хотел напасть на Лазари но его также как и тебя подняла Страйпс

Лаз: ладно Страйпс пойдëм отсюда ато они какие-то скучные Стр: ага пойдëм.

Страйпс кинула Джека на землю, Лазари кинула тебя в дерево. Пока вы пытались востановить дыхание девушки уже ушли

С Джеком было всё нормально, а из твоей головы и спины текла кровь.

Дж: Т/и ты как!? Т/и: из головы и спины кровь идëт. А это кто были?    Дж: я тебе потом скажу, а сейчас надо до дома идтиТ/и: хорошо

Пока вы шли и отключилась и Джек нëс тебя на руках. Вот вы уже пришли на пороге вас ждала Джейн

Джей: а вот и вы. ГОСПОДИ Т/И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? Дж: На нас напали дочери Залго! Джей: А ПОЧЕМУ ТЫ ТОГДА НЕ В КРОВИ!? Дж: меня на землю кинули а еë а дерево.

Джек зашëл в зал и положил тебя на диван. К вам пришла Джейн с аптечкой. Вдруг ты проснулась.

Т/и: ебать..... чë так спина болит.... Дж: Т/и с ними куртку.

Ты снила куртку и повернулась к Джеку спиной и задëрнула худи и футболку.

Дж: ебаный в рот....... Джей: блять....... Т/и: там чë на столько всë плохо? Дж: ну..... как тебе сказать...... я не понимаю как ты ещё от патери крови не умерла.

Джек у брал всю кровь с твоей кожи

Дж: блять зашивать надо

Джек принялся зашивать.

Т/и: Джейн а где все? Джей: они ушли ко второй крипипасте. Т/и: а ты почему не пошла? Джей: я не захотела Т/и: понятно Дж: всё. Т/и только не делай реских движений Т/и: хорошо

И вот в дом вошли остальные

Слен: мы пришли. Т/и: привет Кло: Т/и что с тобой? Т/и: на нас напали Бен: КТО!?

Ты посмотрела на Джека и сказала

Т/и: а вот сейчас я и хотела услышать кто это был Тоб: а имена ты знаешь? Т/и: ну........... вроде........ Лазари и Страйпс.........

Все ужаснулись

Т/и: да блять вы мне объясните, КТО ЭТО!?

Крис подошëл к тебе и сел рядом

Кри: это дочери нашего самого главнова врага Т/и:............ Т/и: ладно я к себе в комнату Нин: пойдëм я тебя провожуТ/и: ага)

Вы поднялись на 2 этож

Нин: Т/и тебе сильно больно? Т/и: не особо

Нина завела тебя в комнату и ты легла на кровать

Нин: ладно я пойду Т/и: ага

Нина ушла а ты из кармана достала пистолет и нож ты положила их на тумбочку 

К тебе в комнату постучала Салли

Сал: сестрëнка пойдëм поиграем? Т/и: да хорошо

Вы зашли в комнату Салли и увидели такую картину. Там сидели связанные Бен и Джек

Т/и: а........ Что случилось? Бен: Т/и не ходи сюда это обман Сал: ТАК А НУ ТИХО!!! Т/и иди садись на стул! Т/и: хорошо.

Ты села на стул а зади подошла Лили и привязала тебя к стулу

Т/и: ожидаема....... Дж: ты дура! Зачем ты села? Т/и: просто, не вам одним же страдать!

Салли и Лили куда-то ушли

Бен: так надо выбираться от сюда, а то кексы с кишкой есть не хочется. Дж: да что ты

Джек достал скальпель и разрезал верëвку у себя потом у вас

Дж: всё теперь тихо уходим!

Вы побежали в зал и сели на диван

Т/и: АЙ БЛЯТЬ СПИНА!!! Дж: Я же просил без резких движений! Т/и: ну извините как получается! Дж: дай посмотрю

Ты повернулась. Джек посмотрел и сказал:

Дж: нечего тут нетСал: ТАК А ПОЧЕМУ ВЫ УШЛИ!? Бен: а........ Таааак......... У Т/и.... швы разошлись! Джек ей только что зашил а я помогал. Сал: ну ладно тогда потом поиграем Бен: да хорошо

Салли ушла

Т/и: чë? Бен: скажи спасибо что мы не идëм жрать кексы из кишков! Т/и: ну ладно Дж:........

Вы сидели и смотрели телек время 11:09

Т/и: ладно я спатьДж: ага

Ты ушла на второй этаж в свою комнату. Ты легла на кровать и моминтально уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!