часть 21

17 июля 2023, 12:14

Проснулся я сегодня вторник у меня урок музыки есть так что я стал собираться в школу что бы не опоздать в свой первый день я стал собираться быстро я сел на байк и поехал в школу  Пока я ехал я старался всё соблюдать я доехал до школу поставил байк на парковку и направился внутрь школы пока я шёл видел недовольные лица злых учителей я быстро дошёл и приготовил что будем проходить я решил что играть на гитаре а дети петь то это хорошо я стал ждать детей и тут вижу что дети уже стали приходить ну я блять молился что это был 8 класс в мести с Мико у меня стал один вопрос почему музыка у 8-го класса второй класс и тут скинули расписания я посмотрел у Мико должна было музыка быть 6-м уроком но поставили 1-м ну я не простил и тут я вижу что все собрались и прозвенел звонок и я стал говорить - здравствуйте дети сегодня вы будете петь под музыку но на гитаре Дети- Хорошо/о'кей/круто/угу Ну я думал что им сыграть и мне пришла идея сыграть песню военную - дети кто знает военные песни?Мальчик- мы не знаем - ну я могу сыграть если хотите Дети-ДА -.....  (Смуглянка)Как-то летом на рассветеЗаглянул в соседний садТам смуглянка-молдаванкаСобирает виноградЯ краснею, я бледнеюЗахотелось вдруг сказатьСтанем над рекоюЗорьки летние встречать!Раскудрявый клен зеленый, лист резнойЯ влюбленный и смущенный пред тобойКлен зеленый, да клен кудрявыйДа раскудрявый, резной!А смуглянка-молдаванкаОтвечала парню в лад- Партизанский, молдаванскийСобирается отрядНынче рано партизаныДом покинули роднойЖдет тебя дорогаК партизанам в лес густойРаскудрявый клен зеленый - лист резнойЗдесь у клена мы расстанемся с тобойКлен зеленый, да клен кудрявыйДа раскудрявый, резнойИ смуглянка-молдаванкаПо тропинке в лес ушлаВ том обиду я увиделЧто с собой не позвалаО смуглянке-молдаванкеЧасто думал по ночамВдруг свою смуглянкуЯ в отряде повстречалРаскудрявый клен зеленый, лист резнойЗдравствуй, парень, мой хороший, мой роднойКлен зеленый, да клен кудрявыйДа раскудрявый, резной!Раскудрявый клен зеленый, лист резнойЗдравствуй, парень, мой хороший, мой роднойКлен зеленый, да клен кудрявыйДа раскудрявый, резной!

Я закончил играть и спросил детей :- ну как дети Мальчик -ого это так круто Девочка- это так красиво Мико- а откуда вы знаете эти песни?- я их знаю когда служил Дети- ВЫ СЛУЖИЛИ?- не надо так орать хорошо Дети- хорошо И тут прозвинел звонок - Ну что дети до свидания Дети- до свидания Я думал как отдохнуть как в кабинет пришли 2 учителя - вы что-то хотели ?1 учитель- почему вы не можете вести урок тихо надо орать на всё школу?2 учитель- мы будем жаловаться на вас!- и что?2 учитель- тебе что пофиг!?!?- ну да а что Люси- так так и кто тут жаловаться хотел?1 учитель- э.э.э. деректор вы всё не правильно поняли!2 учитель-да это всё не так как вы поняли Люси- ну зачем врать я стояла и слушал ваш разговор так если будет ещё раз то будете уволены понятно?Они- да мы всё поняли Люси- так что свободныйОни быстро ушли Люси- ты как Марк всё норм- да спасибо Люси- да всегда пожалуйста кстати сегодня у тебя всё мне пришлось 6 класс освободить потомушто там мало детей так что ты свободен - спасибо Люси покаЛюси- пока

Я пошёл домой и тут я заметил красную машину сразу я понел что это нокаут я сел на байк и поехал домой поставил байк и подошёл к нему - привет нокаут...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!