часть 1
4 июля 2023, 20:21Сидел я в автобусе дал свою остановку в городе Джаспер я наконец-то отслужил своё и поехала домой и вижу что мы уже подъезжаем к моей остановке я встал и пошел к выходу и выхожу из автобуса и вижу что остановился возле школы я постоянно так минут пару и вижу что дети выбегают из школы что какой-то пацан обижает мальчика Я в сторонке не стоял и пошёл разбираться - кхм кхм как не хорошо бежать его??- и что ты мне сдел....... Простите я наверное пойду - ещё раз увижу тебе не жить понял???- д.д.да я п.понел - так что иди ещё раз увижу хона тебе ??-понел *ушол*- ты как норм??- д.да а вы кто?- я Марк а ты?Раф- я Раф я пойду до свидания- угуЯ ушол домой потомушто я переехал сюда потомушто я ненужен своей семье там есть ещё один брат так что я буду тут жить в доме моей бабушки я прошло в дом и стал готовить обед и пошёл за продуктами в магазин
От лица Рафа После того когда меня спас этот я быстро подошёл к Бамблби - Привет БамблбиБамблби- привет это кто был за парень?- это Марк он меня спас ну что поехали на базу Бамблби- садись и поехали
На базе Я приехал на базу и вижу что все заняты я просто сел на ноутбук искал информацию об этом по цене и тут ко мне подбегает МикуМико- привет Раф что делаешь-ищу одну информацию Мико-какой именно информацию?-пацана ещё по имени Марк Мико-Ну ещё я хочу посмотреть-хорошо о вот нашёл так это у нас"Имя: Марк, возраст: 19, служил в военной базе приехал жить в Джаспер, старый друг Уильяма леннокса."Мико- ого вот он даёт- ага вот это круто Рэтчер- про кого вы там ищете?Мико- да с утра Рафа спас какой-то пацан по имени МаркРэтчер- понятно вам дети не пора домой?Мико- да пора пошлите Мы поехали по домам и вижу что идёт этот пацан с пакетами наверное с магазина
От лица Марка Я шёл с магазина и вижу что едет какие-то машины и мотоцикл я просто шёл домой и захожу туда и иду спать завтра я иду на работу в школу учителем истории
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!