Приключения на жопу начинаются

26 июня 2020, 20:45

Я решила что к кораблю пойду в виде человека и поэтому зашла за угол и превратилась в человека. На мне был костюм (картинка в помощь). Когда я вышла из-за угла Нокаут чуть на бампер не упал от удивления. Он впервые видел девушку в столь открытом костюме,  но после опустил манипулятор к малышке и она залезла на него. Эти голубки вышли на капитанский мостик и Саунди открыл им мост. Через 3 минуты Лена стояла у корабля и поглядывала его. -Лен, а откуда у тебя этот корабль?! - впервые за столь долгое молчание краснобамперный подал свой бархатный голос.- Этот корабль я нашла в соседней пещере, он был весь в царапинах и я его починили, в то время я поняла что разбираюсь в этой технике. - Лена отошла от корабля и посмотрела на своё солнце. Вдруг рядом с ними открылся земной мост и к ним вышли автоботы. Лена вздрогнула и побежала к Нокауту который встал и трансформировал манипулятор в циркулярную пилу. Лена прижилась к его ноге и начала дрожать. У неё в памяти всплыли моменты где она вместе с подругой гуляли по лесу, ничего не подозревали и вдруг на них выскочила синяя фемм и убила её подругу со словами: - Сдохни, тварь.Девушка начала тихо плакать. Нокаут это почувствовал и взяв малышку в манипулятор забежал в корабль и закрылся там. Посадив малышку на платформу он встал перед ней на одно колено и спросил: - Лена, почему ты расплакалась?!.Лена не могла больше держать в себе это и рассказала всё Нокауту. Последний с большими окулярами смотрел на девушку. После чего встал и отправился к двери с мрачным видом.- Ноки, ты куда?- девушка запереживала и встала на платформе.- Я разберусь с этой тварью, ведь на сколько я знаю автоботами запрещено убивать людей. - Нокаут посмотрел на свою напарницу и улыбнулся.- не переживай я скоро вернусь. Нокаут открыл дверь и вышел.POV Нокаут.Я посмотрел на своё солнце которое стояло в слезах и наблюдало за мной. Я не мог поверить её словам что Арси убила Амелию. Всего в была особенной. Лена познакомили меня с ней 2 года назад когда мы впервые встретились, можно сказать что я влюбился в неё, но позже понял что моя искра светится к Лене. Да Амелия была десом, но она также была очень хорошей подругой для Лены и для меня. Я вышел из корабля и встретился с бластерами. Но решив не начинать драку я облокотился на стену корабля и начал разговор.- Арси скажи тебе приятно убивать?!- я посмотрел на это чмо.- Десептиконов убивать да, а почему ты спрашиваешь? - она посмотрела на меня.- А человека убить пусть и десептикона приятно было?! Что тебе Амелия сделала, я не понимаю, она спокойно гуляла с подругой, а ты взяла и стёкла её с лица этой планеты. - Я чуть не сорвался на крик. - Откуда ты это знаешь!!!!! - Арси начала на меня орать, но её остановил Оптимус.- Зачем ты убила человека, Арси?! - Оптимус посмотрел на Арси.- Но она была десептиконом. - Арси начала возражать.- И что что она была человеком, она была моей единственной подругой, но ты лишила меня её. - Вдруг из коробля  раздался голос моего солнца. Лена подошла ко мне и положила руку на ногу. Я лишь легонько улыбнулся.  Оптимус Прайм и остальные с шоком смотрели на мою напарницу, ведь она была достаточно смелой и выглядела немного по-другому.

Лена изменилась во внешности что означало только одно, что она была наследницей Праймуса и Юникрона. Дочь трансформеров и белковой девушки. Вдруг вокруг Лены стала появляться голубо-фиолетовая дымка и она трансформировалась в бота. 👇

Также у неё на голове красовалась корона.

- Арси я всё понимаю, ты враг Десептиконов, но что тебе моя подруга сделала. РАССКАЖИ ЧТО С НЕЙ БЫЛО НЕ ТАК, И ЧТО ЧТО ОНА БЫЛА НЕ АВТОБОТОМ, НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЕЁ НАДО УБИТЬ. - Лена сорвалась на крик. Это было впервые особенно для этого солнца счастья. Вдруг села на колени и заплакала и по лесу разнёсся Ленин крик. Я присел рядом с ней и начал её успокаивать. На моё удивлению к нам подошли 2 автоботов, Оптимус Прайм и Бамбелби. Ли присел рядом с Леной на колени и провел манипулятором по голове. Оптимус поднял Ленину голову и посмотрел на оптику, она была красно-синей. Оптика Прайма расширилась и он наклонился Лене.- Принцесса прости моего война за то что она причинила вам боль, такого больше не повториться. - Оптимус посмотрел на Арси на что та лишь только отвернулась. Все автоботы смотрели на фемм и Прайса с удивлением.

-----------------------Дратути, ребята извините что долго не было главы моё вдохновение улетело в отпуск и я не знала как покончить эту чёртову главу. Большое спасибо за просмотры и звездочки. Я вам очень сильно благодарна. 😊😊😊😊😊😊😊.В воскресенье иди в понедельник выложу следующую часть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!